АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2286 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With friends in March 2014
12.03.14 - 19.03.14
- Recommend this hotel
4.2
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в этом отеле с подругой 7 дней. Поездка была...

Translate

Отдыхали в этом отеле с подругой 7 дней. Поездка была незапланированной, буквально за 2 дня до вылета купили путевки. Отзывы получилось прочитать лишь после покупки и все какие-то попались не очень положительные... Как-то заранее уже начала жалеть что мне что-то там не понравится... В общем как говорится готовься к худшему окажется лучше)) так и получилось! Все было просто супер!!! Главное отличная компания, настроение и правильно распланированное время препровождение.

Персонал отеля очень отзывчивый и приятный, неназойливый. В номере убирались каждый день. Питание хорошее, есть что выбрать и рыбка и мяско на любой вкус. Выпечка очень вкусная ... ею просто объедались.

Хотелось бы написать про магазины, которые имеются на территории отеля, все, что привезли из сувениров мы закупили все там, продавцы делают хорошие скидки и .... подарки)) Есть очень хороший сувенирный магазин, где много всяких интересных вещичек, что будет приятно привезти в подарок, от ассортимента глаза разбегаются, также магазин с чаями очень хороший, большой выбор и на любой вкус.

С удовольствием бы еще раз поехала в этот отель, но придерживаюсь принципа, что есть еще очень много других хороших мест, где я еще не была.

Added: 30.03.2014 01:57
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 217 characters in the review

Комментарии к отзыву (3)

Я прежде чем поехать в Египет, смотрела предложения по сайтам как раз именно по экскурсии в Израиль: Мертвое море, Вифлеем, Иерусалим. Стоимость предложений по сайтам была от 95 долларов и выше. Приехав в отель, мы не стали мелочиться из-за 10 долларов и все экскурсии купили у гида в отеле. Как раз однодневная экскурсия в Израиль обошлась нам в 110 долларов с человека. Также остались в восторге от Мега сафари: квадрацыклы (по времени катались минут 40 если не больше), езда на верблюдах, обед в бедуинской деревне, плавание с маской (смотрели кораллы). Вся экскурсия обошлась в 40 долларов с человека.
Useful review
Useful review
Скажите Ирина ,а виза для Израиля нужна? или пойдет бесплатная синайская виза?
Useful review
Никаких виз специально мы не оформляли, гид все объяснит, даст бланки для заполнения на пересечении границы и все; у некоторых наших попутчиков была синайская виза, но мы даже ее не оформляли и дополнительно при въезде в Израиль ни за что не платили.
All reviews of the hotel (728) Previous rate Next rate
Ирина
Unverified Account
Турист