АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1046 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in March 2013
01.03.13 - 31.03.13
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ахахах, ну ахрененно!

Translate

Всем привет! Прошел уже год, снова собираюсь в тай, числа 30-го марта и хотел бы оставить отзыв о отеле Айяра Гранд!

Что можно сказать? По приезду встретили, все как полагается, хлеб, соль, выпить-закусить! На ресепшене был нормальный таец, по англ. разговаривает не очень, зато улыбается. Встретили, проводили в номер, даже чемодан за меня несли... но естественно не бесплатно, батт 50 я отдал . Поэтому не отдавайте им свои чемоданы!!! За полтиник я бы и сам донес, тем более до лифта и от лифта 10 метров. В номер все было очень круто, какие - то кнопки. Все на сенсорном управлении. В общем по началу очень сильно напрягало, т.к я привык к нашим, отечественным включателям. Но затем свыклись.

Балкон выходил на улицу. В меру шумно, ездят машины, как ни как. Рядом с выходом из отеля, в метрах 15 есть Севан Элеван. Это очень круто, особенно если с утра болит голова и надо принять таблетку из пива. На последнем этаже есть бассейн. Я, по опухшим глазам и порваному носу понял что он соленый. Приятного было мало, ибо я искал хоть какой - то пресный водоем и был уверен что он именно такой. Но увы. В общем все бы ничего, но с"ка китайцы. Эта раса вам доставит кучу неприятностей. Они начинают орать в 6 утра и им совсем на вас пофиг. Довелось однажды с ними пойти в столовую, я проклял этот день. Бегают, все хватают, чуть ли не из под носы тарелки вытягивают. В итоге, на второй раз... а был я на завтраке всего 2 раза, я просто взял всю миску с рисом. Ощущение было, что я отнял у них жизнь. Смотрели на меня, косились. Но я был веселый, а самое главное русский. поэтому претензий в свой адрес я не слышал. Еды всякой навалом. Фрукты, какая - то зелень, для травоядных. Есть мясо, не помню точно какое, но было точно. Ну и разумеется яичница.

Все шло своим чередом, все было круто, но однажды на ресепшене я встретил заднеприводного молодого человека. Он был одет в розовый пиджак и туфли, размера 47, черные волосы. Я с начал подумал что это сатона. Как оказалось, просто гей, или как их там называют.

Расположен отель возле золотой статуи Будды. Очень удобный район. Рядом дорога на Джамтьен и в сторону Центра. По мне , так идеальный вариант.

В общем отель замечательный! Всем советую! Не пожалеете.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 18.03.2014 15:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 223 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (122) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Александр
Russia
Magnitogorsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.02.2012
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 2 167