АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
784 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in March 2014
01.03.14 - 11.03.14
- Abstained
4.3
  • 3 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем привет. Только вчера вернулись с отдыха. Сразу...

Translate

Всем привет. Только вчера вернулись с отдыха. Сразу по горячим следам решила написать отзыв об отеле и отдыхе в целом. Прилетели мы 1 марта часиков в 10 в отель Island View Resort, мы были в 3 я и подруга с мужем.Сразу надели браслеты и заселили в номера. Мы оказались в разных домиках и попросили переселить меня поближе к друзьям. На следующий день меня переселили в номер напротив. Номер оказался огромным, с балконом, жила я в нем одна как королева. Что касается внешнего вида номеров, то конечно не евро ремонт, но довольно уютно. есть телевизор, холодильник, кондиционер. Я осталась довольна.Но проверку на прочность номера не выдержали к сожалению, когда пошел дождь. Затопила наверное половину отеля, вычерпывали воду ведрами. У меня с балкона в номер просачивалась вода. Но отдых нам это не испортило. дружно посмеялись и все. Дальше хочу сказать пару слов о питании. Все очень вкусно и выбор большой. Конечно приедается, потому что готовят из одних и тех же продуктов, но разные блюда. Сладостей вообще огромной выбор и все вкусно. Так что голодными точно не уйдете, а скорее наоборот пару лишних килограмм прибавится))).

Обслуживание хорошее, персонал приветливый. Конечно все зависит от того, как вы обращаетесь со своими просьбами к персоналу отеля. Лично мы себя чувствовали превосходно, с нами всегда здоровались, улыбались и все было отлично. Никто не хамил и не грубил.

Что касается моря, то оно просто восхитительно. Мы жили от пляжа в двух шагах. Пляж конечно маленький, что не особо порадовало. Мы пару раз брали за 13 долларов уютный шезлонг на 3 на верху. Откуда был прекрасный вид на море. также были включены вода,соки, фрукты и пиво (естественно которых нет на пляже).

Анимация на пляже каждый день, аэробика, зарядка, танец живота и т.д. И на теплом бассейне.

Единственное, не понравилось что музыка начинает играть только с 10 часов и как то скучновато без нее.

Очень радовали бармены, веселые ребята, вообще персонал очень приветливый.

Сам отель расположен рядом с улицей СОХО, куда можно сходить вечером погулять. Там магазины, кафе и фонтан. Также есть вай фай , но мы не смогли подключится.

Вот собственно и все, маленький рассказ о нашем отдыхе. Желаю всем приятного отдыха.

All media files - 11 Photos from hoteliers - 11 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
3.7 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 12.03.2014 13:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 218 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 510) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Татьяна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.02.2012
  • Countries, cities: 5 / 7
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 55
  • Comments: 6
  • Readership: 5 641