АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
346 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With friends in January 2014
12.01.14 - 02.02.14
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

есть плюсы есть минусы

Translate

У отелей египта эсть и плясы и минусы. Плюсы - недорого и прекрасное море . Минусы Пьяные русские и везде пытаются что-то продать.Конкретно Топаза - отель хороший но далеко от моря. В лоби баре работал Яшка. Когда его перевелит то новый бармен стал химичить .. после часа ночи пива у него нет . Зато продавал виски за 5 доллоров один литр.. Переливал из стеклынной бутылки в пластиковую из под спрайта .. Администрация РАЗБЕРИТЕСЬ...Особое спосибо - аниматорам.. Есть футбол и большой тенис зарядки и дт..( очень понравилась аниматор Юля на пляже. еду в снова с 7 по 19 марта )в Голден 5 клаб. Отель не дорогой и стоит своих денег.. Предложение к руководству отеля.. тарклки под суп очень маленькие - хотелосьбы побольше . И диджей на дискотеке в парадайсе не нормальный весь репертуар одно" ЛОВО ЛОВО ".. непомешало разнообразие .. ( верка сердучка медляк и тд)

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 4.5 Quiet
4.6 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Added: 03.03.2014 20:06
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 870 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

13:33 07.03.14
Добрый день, Евгений!
Огромное спасибо, что нашли время поделиться своим мнением о нашем отеле, а также что Вы снова выбираете комплекс Голден 5 для отдыха. Здорово, что Вы объективно оцениваете отель, принимая во внимание соотношение цены и качества. Мы уже передали слова благодарности аниматорам, а также проинформировали соответствующий отдел отеля о неподобающем поведении бармена, и ситуация взята менеджментом под контроль. Желаем Вам незабываемого отдыха в комплексе Голден 5!
С тёплыми пожеланиями из солнечной Хургады,
Команда отеля Topaz Club Hotel.
добрый день! Спасибо за отзыв. Я была в этом отеле в июле 2011 года. впечатление незабываемое и вот в июне 2014 собираемся вновь туда. Но что случилось с барменами там? Я читаю и не узнаю вообще. Там был Яша,такой душка,такой виртуоз с бутылками и стаканами. Жаль,что его там не стало. Очень большое пожелание к руководству отеля-прекратите это безобразие. Люди к вам возвращаются,а у вас сервис падает и падает. обратите внимание на отзывы и примите это к сведению. Я все 3 года мечтала вернуться к вам и не хотелось бы испортить отпуск. Я везу целую компанию к вам. Не хотелось бы краснеть перед ними!!! Удачи всем!!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 167) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
евгений
Russia
Lipeck
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.03.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 346