АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
552 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in February 2014
25.01.14 - 08.02.14
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Чудесный отдых!

Translate

Отдыхала с подругой и её родителями с 25 января по 8 февраля. С первого взгляда отель нам очень понравился: уютные номера, всё работало. На пляже просто замечательно, идти до него минут 5, шезлонгов всегда хватало, море чистое и много-много красивейших рыб возле кораллов!

Также много времени проводили около бассейнов: один из них с подогревом, три без + есть 2 горки.

Еда довольно вкусная и разнообразная, так же посетили 2 ресторана: итальянский и рыбный - записывайтесь туда заранее, чтобы точно успеть.

Персонал очень дружелюбный и приветливый.

Особенно хотелось бы отметить анимацию! Времени скучать не было абсолютно - развлечения были и на пляже, и около бассейна! Не бойтесь пробовать и ходите на всё: и на зарядку, и на аэробику, и на танцы живота, и на дартс с бочей! Аниматоры очень веселые и внимательные.

Плюс ко всему, каждый вечер проходит какая-нибудь развлекуха в амфитеатре или около бассейна, мы ходили на всё и не пожалели) Так что огромное спасибо нашим аниматорам: Ане, Лере, Викки, Денису, Мидо, Крису и диджею Ахмеду! Они безусловно скрасили наш отпуск и сделали его незабываемым!

Для детей и не только есть отличный детский клуб "Немо", там есть и детская площадка, и настольный теннис, а также рисование и аппликации с аниматором Аней(ей тоже огромное спасибо!). В последние дни проводила там свободное время, было очень весело и здорово!

В общем, отдых удался на славу, так что спасибо всем, кто там был за положительные эмоции. Выбирайте этот отель и не пожалеете!

Added: 25.02.2014 22:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 520 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Подскажите пожалуйста куда на экскурсии можно съездить? И где купить подешевле?
All reviews of the hotel (2 509) Previous rate Next rate
Анна
Unverified Account
Турист