АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
3157 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Sun Beach By Excellence Style Hotels (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a couple in January 2014
06.01.14 - 13.01.14
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

За свои деньги очень хорош

Translate

Начну с того, что мы летели на Кубу, а в частности и на Варадеро дикарями, т.е все бронировали сами через интернет. На момент бронирования, за 2.5 месяца до заселения, цена на двоих за неделю по системе все включено обошлась нам всего в 18 тыс рублей. Выбрали этот отель только из-за отзывов на этом сайте, в следствии чего и хочу поделиться своими впечатлениями.

Добрались мы до Варадеро в районе 23-х часов ночи(вечера). Очень опасались за действительность нашей брони, т.к бронировали на сайте hotelopia.com (первый опыт по этому сайту). Но по приезду все оказалось нормально и нас сразу заселили в наши номера. Жили мы на седьмом этаже с видом на "косу" - слева у нас был океан, справа - думаю можно это назвать заливом. Номер без излишеств, но весьма чистый и ухоженный. Каждый день в номере убирались, меняли постельное белье и полотенца!

По приезду очень выручили горячие сендвичи на ночном баре, которые готовят всю ночь!!! и... также очень порадовала цена Chivas Rigal-а на этом же баре - всего 28 кук за бутылку)) Сразу же начали отмечать окончание долгой дороги и как-то случайно влились в русскую компанию, которая насчитывала уже человек 10 со всех регионов России и не только. Очень душевные ребята! Но не об этом...

Ресторан: для 3* отеля обычный ресторан без излишеств. Завтраки как и везде - нормальные (яйца, бутерброды, овощи и т.п). Обеды более-мение, можно что-то выбрать для себя. Но вот ужин не радовал совсем, как-то не повезло нам с ним, хотя блюд и много, но ничего не радовало. На ужин можно оформить заявку (до 12 часов на рецепшене) в итальянском ресторане, но и он тоже быстро недоел, поэтому решено было ужинать в ресторанчиках, коих на Варадеро очень много.

Бар: он хорош! наливают все и по много, рома не жалеют. Но вот с соками беда - они а-ля "инвайт - просто добавь воды". Но это уже мелочи.

Пляж: до него идти минут 5 медленным шагом, а именно перейти дорогу и пройти через небольшую полянку, на которой расположен пляжный бар отеля. Пляж хороший, песчаный на всем протяжении. Так же на пляже есть водные развлечения - катамараны, каноэ и парусная яхта (на ней катает инструктор) - все это бесплатно для постояльцев.

Отель находится грубо говоря в самом начале Варадеро, но до "центра" пешком идти не особо долго, а если шибко лениво - то "ко-ко такси" стоит 5 кук, да и обычное такси не особо дороже, максимум 10, но можно и поторговаться, благо их там очень много.

В общем от отеля остались теплые чувства и ни разу не пожалели, что выбрали именно его, потому что в нем сидеть и наслаждаться им нет никакого смысла, нужно брать машину и ехать самим по всей кубе, как это сделали мы - Санта-Клара, Тринидад, Санфуегос 150 кук машина с полным баком, которого нам хватило впритык доехать обратно.

В общем не бойтесь ехать самим, это очень увлекательно, а главное дешевле!!! Отель хороший, советую!!!

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.5 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.4 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Added: 18.02.2014 11:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 895 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
Useful review
Никогда не ездили "дикарями" и видимо не особо умею находить дешевые варианты. Подскажите как покупали авиабилеты, через какие сайты/поисковики и т.д. А еще скажите пожалуйста, международные права нужны, чтобы машину взять?
Useful review
18 тысяч на Кубу на двоих?!
Да, 18 тысяч за гостиницу на неделю за двухместный номер
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (126) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Вася
Russia
Kaliningrad
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.02.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3 157