АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
790 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a Solo trip in January 2014
13.01.14 - 20.01.14
- Recommend this hotel
4.2
  • 3 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Цена=качество

Translate

Добрый вечер, хочу поделиться своим опытом. Осенью я отдыхала в отеле island view, и в этот раз решила что смысла переплачивать за первую линию нет. И я не пожалела, даже осталась больше довольна отелем 4 звезды: и обслуживание лучше и еда. Но обо всем по порядку.

1) заселение- приехав в отель, угостили коктейлем, но осталось не приятным то, что за хороший номер просили деньги, лично я считаю, что это всё должно быть бесплатно, а не так как тут, когда напрямую выпрашивают деньги! В итоге мне дали номер далеко от бассейна, рядом с детским клубом. Но я осталась довольна, так как было тихо и не слышно музыку.

2)питание- многие жалуются что НЕЧЕГО ЕСТЬ, люди!! вы сюда жрать приезжаете или что? неужели вам так тяжело без селедки с картошкой или борща? Еда очень даже вкусная и разнообразная, мне очень понравилось то, что каждый вечер был гриль в основном ресторане, во вью было через день. Качество напитков вполне уместное, обычный египетский алкоголь.

3)бассейны- один теплый, в который впадают горки, водв теплая всегда. Есть так же еще и не подогреваемый, я в него прыгала пару раз)) попробуйте) бодрит))

4)персонал- все приветливы, только мне не понравился бармен на баре на бассейне, к сожалению забыла его имя, он с первого дня на меня смотрел как будто я ему что то должна. и эти дурацкие шутки, когда они тебе дают напиток, а потом отводят руку назад типа собачка. Бесит просто. Многие жалуются что отношение к англичанам луучше чем к русским! да вы ведите себя получше и дайте бармену доллар, он тогда вам улыбаться за километр будет, а то многие приежают и ведут себя будто все и всё им должны! Спасибо девушкам с ресепшена за консультацию по любым вопросам)

5)море - на море была пару раз, мне лично холодно. Я летом накупалась)

6)анимация- вот кто действительно работает! многие пишут что никакой анимации в отеле. А вы попробуйте сами поскакать весь день под солнцем. Особенно те, которые участия ни в чем не принимают, только наблюдают. Лично я ходила и на зарядку и на дартц и аэробику, вечером хотелось поиграть в волейбол, но было оченб много желающих! Ребята аниматоры (Саша,Яна,Майки,Крист ина,Ди,Ямайка) вы молодцы, каждый вечер какое то шоу, я даже участвовала в мисс отеля)) было весело)) так же с ребятами ездила на дискотеки, в pacha, hard rock. Вспомнила молодость)) и кстати не разу не видела никого пьяными! вы в курсе что они возвращаются в 4 утра с дискотеки, а в 10 -00 уже зарядка!

7)экскурсии- не покупайте у гидов!!!! они будут вас пугать тем что если купите путевку на улице то не будет страховки! это всё бред, вы все поедите на одном автобусе. например гид анекса продавал мне Иерусали за 160 долларов, а я купила в старом городе за 90, хотя потом видела в нааме бэй за 75. Так же они продают дискотеки, конечно дешевле чем аниматоры, но за вами никто не будет следить и я читала отзыв что пару раз не забирали туристов, то есть приходилось добираться своим ходом из пустыни!)

Ну вроде всё)) я осталась довольна всем, тем более за такие деньги вообще грех жаловаться)) с каким настроением приедешь так всё и будет)) смело езжайте в этот отель))

Added: 13.02.2014 02:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 097 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Татьяна, соглашаюсь с Вами во всем! Мы видимо и отдыхали в одно время!
подскажите, как прошла экскурсия в Иерусалим? там холодно?в каком местном агенстве вы брали путевку?
Один день, в восемь вечера уехали в понедельник и в среду часа в два ночи вернулись. Прохладно, я ездила в чем и приехала. Путевку брала в старом городе у Натальи, если интересно вот номер 01099258618
Useful review
Татьяна, подскажите, Вы посещали а-ля карт рестораны? где лучше? спасибо!
Useful review
11:37 05.03.14
Уважаемые гости,
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей гостинице. Мы рады слышать, что у Вас остались самые приятные впечатления. Надеемся, что Вы выберете наш отель во время следующей поездки.
С уважением, коллектив Island Garden
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 277) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Татьяна
Russia
Krasnodar
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.09.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 1 797