АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
7663 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a Solo trip in October 2013
01.10.13 - 10.10.13
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Нормальные 4* за свои деньги.

Translate

Отдыхаю в этом отеле второй год. Видно отель меняется в лучшую сторону. Появились новые бунгало, что очень удобно для семей с маленькими детками, при выходе из бунгало зеленая лужайка где дети могут спокойно играть, тут же можно и родителям позагорать присматривая за детьми.... Так же анимация стала более активной!

Достаточно большая зеленая ухоженная территория, приятно прогуляться по ней, особенно вечером.

Номера обычные, ничего сверхестесвенного в них нет, по площади не маленькие. Правда кое-где страдает немного сантехника, а так в остальном всё нормально, шампунь, гели для душа, мыло пополняется каждый день.

Питание хорошее, всегда есть мясо, рыба, курица. Сладостей не много, но порадовать себя вкусностями всегда можно! Фрукты.

Пляж пешком минуты 2-3 не спеша..... чистое море, водные виды спорта.... Пляж галька, широкий, лучше иметь спец. обувь, продаётся на каждом углу, 3-5$

Отдельно хочется сказать СПАСИБО за приветливость и отзывчивость персоналу с ресепшена, Тамаз, Гела, Ремзи - вы отличные ребята!!! Всегда стараются помочь туристам при возникновении каких-либо проблем, да и так всегда пожелают хорошего дня и отдыха.

Рядом с отелем много сувенирных лавок, магазинов с текстилем, сладостями и т.д. Так же рядом много экскурсионных агентств. Всегда можно съездить в Кемер автобус туда ходит мимо отеля каждые 10-15 минут. Ехать приблизительно 30-40 минут. Стоимость проезда в одну сторону 2-3$. Так же по вечерам приятно прогуляться по набережной под шум моря...

Вобщем если хочется недорого отдохнуть в комфортных условиях всей семьёй в приятной атмосфере - то смело езжайте в этот отель, не смотря на его рейтинг)))

All media files - 15 Photos from hoteliers - 15 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.6 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 28.01.2014 13:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 682 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

спасибо за отзыв. скажите. пожалуйста, а как обстоит дело с питьевой водой, её приносят в номер, можно взять в бвре бутылку или только куллеры. Есть ли вода на пляже
В номер питьевую воду не приносят, но она в свободном доступе в баре или ресторане в кулере, можно набрать в свою бутылочку. На пляже её нет, но есть бар на набережной платный, там соки, вода, кукуруза и т.д.
Ну и на крайний случай питьевую воду всегда можно купить в магазинчиках, она очень дешевая!!!!
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (847) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Tatiana
Russia
Omsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.01.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 15
  • Comments: 0
  • Readership: 7 663