АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
No status
901 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Отзыв об отеле Dessole Sea Beach Aqua Park Resort, Tropicana Sea Gate, Tropicana Sea Beach (отель был переименован 01.04.16)
Vacation as a couple in January 2014
04.01.14 - 10.01.14
- Do not recommend the hotel
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Translate

В КОТОРЫЙ РАЗ ПИШУ ОТЗЫВ, НО ЕГО УДАЛЯЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Египте были далеко не первый раз, но такого ужаса еще не видели!!!!!!!!!!!!!!!!

Все старое и сломанное, а персонал постоянно клянчит деньги, везде пытается обмануть в наглую. Представитель ПЕГАС-ТУРИСТИК вообще не явился на встречу, до конца отдыха так и не смогли его найти в отеле.

Сервис полный отстой, за 10 дней ни разу не поменяли белье. Уборка поверхностная, везде пыль и грязь.

Уборщики наглые, в номер ломятся по пол часа стучат в дверь...

ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!

по поводу еды и ресторанов: Европейцы едят в другом ресторане, куда РУССКИХ НЕ ПУСКАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, зато они могут в наш прийти свободно. Очень неприятно. ЕСТЬ СОВЕРШЕННО НЕЧЕГО!!!!Курица была 2 раза за две недели!

и 1 раз мясо тушеное дали!!!! Еду (мясо и на гриле) выдают порциями малюсенькими- шведский стол называется. За едой большие очереди! ПРОСТО ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБСЛУЖИВАНИЕ , ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА!!!!!Сама читала отзывы, друзья, все правда, что пишут люди!!!Хамы и грубияны, русских в этом отеле покрайней мере ТОЧО НЕ ЛЮБЯТ,(и это мягко сказано)!!!!Хамят , грубят, считают каждый бокал колы, спарайта и содовой!!Проще говоря полный УЖАС!!!!!

МОРЕ........................ЕГО ПРОСТО НАПРОСТО НЕТ!!!!!!!!!!!!!РЯДОМ ЕСТЬ ОТЕЛЬ, до него идти 1 км, и еще там пляж платный, стоит 5 $, и пантон на этом платном пляже, примерно 1,5 км!!!!!Вот и все море!!!!

Added: 22.01.2014 16:43
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 418 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Полностью согласна с ВАМИ и Вашим отзывом! Все в точку!
Да, такой помойки я тоже еще не видела..
Приехали оттуда совсем недавно, все верно так и есть !
Useful review
всё верно тесли первый раз в египте впечатление испортите себе навсегда особенно отсутствием моря!!!!!!!!!!
Не хочу писать отдельный отзыв, но подписываюсь под каждым словом данного. Не отношу себя к привередам, но этот отель просто ужас! Все что считать самым важным на отдыхе (море, питание, развлечения, да сам собственно отдых и релакс) - все это полностью отсутствует в данном отеле. Территория отеля симпатишная, зеленая, много цветов (это наверное единственное позитивное воспоминание). Аквапарк - да горки не плохие, но территория не продуманная, бар в аквапарке .... бог с ним с алкоголем (его тут нет по технике безопасности), но напитки.... их тоже нет, кто пьет водичку с красителями и "кока-колу" тех вполне устроит. Бассейны жутко хлорированные (при чем эту хлорку сыпят и ведер и разгоняют приспособлениями для чистки бассейнов). Возле бассейна моют плитку и куда вы думаете всю эту грязь - правильно туда же в бассейн. Один раз утром в районе 2-х горок, которые кстати не работают (ремонтируют ) плавало огромное пятно (то ли мороженое, толи тошнило кого) - никто из персонала ничего не предпринял - рассосалось само. С питанием просто катастрофа! Разделение на "малиновые штаны два ку" - в точку. Номер убирали хорошо, но чаевые действительно клянчили, ощущение, что просто караулят тебя в номере - но это мелочь по сравнению со всеми недостатками. Видимо тем кому там понравилось закидают меня тапками, сорри - никого не хотела обидеть. Была впервые в Египте - напрочь отбило желание посетить эту страну еще раз.
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 751) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
н н
Russia
Voronezh
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.12.2012
  • Countries, cities: 7 / 8
  • Hotels: 3
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 1 015