АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1291 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Gloria Hotel Media City (отель был переименован 01.12.18)
Vacation as a With family in January 2014
05.01.14 - 12.01.14
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Дубай - арабская сказка(для арабов)

Translate

Были в отеле с 05.01. по 12.01.Прилетали в аэропорт Шарджи, такая дыра, просто ужас. ВНИМАНИЕ! Все, кто летит в Шарджу, берите с собой спиртное, ну если планируете выпить, конечно!) В этой Шардже в дьютике - не продают, в Дубае тоже днем с огнем не найдешь, очень мало баров, в которых торгуют, и то цена такая, блин, что пить не захочешь.Хорошо нам человек из турфирмы помог, а то для моего мужа отдых без "немного расслабиться" - не отдых!

Общее впечатление от отеля - супер! Рекомендую всем. Отличное местоположение, вид из окон на Марину и Пальму, и Парус - закачаешься! У нас такого во всех наших путешествиях ( а их было не мало!) еще не было ( в смысле вида из окна).

Номер на троих был двухкомнатный плюс кухня, ванная и типа подсобка со стиралкой. Большой балкон на две комнаты. Брали переходник для наших вилок на ресепшен. Всегда есть русскоговорящий персонал, помогут с любым вопросом, за что им отдельное большое "Спасибо"! Wi-Fi был, почему-то, бесплатным все время, хотя и написано, что надо платить (300 дирхам, между прочим, в неделю).

Дубай - просто Нью-Йорк, стоит побывать хотя бы раз, но как я и написала в заголовке - эта сказка только для арабов, коих в данном мегаполисе всего 170 тыщ, а всего жителей 3 миллиона. Не смотря на то, что были как раз во время шопинг фестиваля, цены - ого-го, да, вроде бы скидки везде, но все равно - нереальные. Лучше все дома купить 6лаго почти все марки и у нас присутствуют, и скидки сейчас тоже везде. Ну разве что золото, бриллианты и шубы.

Были в Абу-Даби, даже лучше чем в Дубае, если еще когда-нибудь надумаем в ОАЭ, то в Абу-Даби.

Будут вопросы - задавайте, отвечу всем!

Added: 13.01.2014 16:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 672 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

скажите, пожалуйста, а переходники там - для плоских дырочек такие?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (141) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Евгения Черкасова
Russia
Krasnodar
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.12.2011
  • Countries, cities: 8 / 11
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 8 800