АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
2863 +20 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a With friends in September 2013
09.09.13 - 23.09.13
- Do not recommend the hotel
3.7
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Об отдыхе в АкваЛоо

Translate

Доброго времени суток .

Приехали с приятелем к обеду и попытались заселиться. Заселение очень проблематичное, пришлось долго ждать, девушки на рецепшене очень не расторопны.

После регистрации выдали карту гостя и магнитную карту для попадания в номер, ресторан и другие структуры отеля.

Отдыхали в центральном корпусе. Номер нормальный. Опрятный, чистый, сантехника не совсем убитая. Убирались два раза в неделю. Для того, чтобы сменили полотенце их почему то нужно бросать на пол и вам сразу поменяют при уборке.

Лечение предлагается поверхностное и исключительно по санаторно-курортным картам. Причём врачи стараются сделать так , чтобы вы никуда не попали. Говорят, что мол очень много отдыхающих, всё забито и все процедуры заняты. И вообще зачем вам процедуры - идите на море лечитесь. За Ваши деньги качество сразу улучшается, появляются и процедуры и массажисты и все остальное.

Развлечения заключаются в посещении аквапарка, можно поиграть в боулинг, а также можно посетить баню, хамам и бассейн. Хамам очень понравился - бесподобно, всем советую.

Аквапарк очень понравился. В на территории примерно около 10 горок, правда не все работали. По вечерам в аквапарке проводят очень красочные шоу.

Чтобы попасть на море нужно пройти через железнодорожные пути, по надземному переходу. Пляж галечный, лежаки и зонтики выдают бесплатно, но занимать их нужно часов до 10 утра

На территории есть "Дом вина" где можно дегустировать различные сорта вина. То есть можно покупать бутылками и забирать с собой, а можно сесть в уютном зале и продегустировать любой сорт. Очень понравилось.

В отеле есть 3 бесплатных ресторана, один из которых закрепляют за вами, в зависимости от корпуса, в котором вы проживаете. У нас был ПАРАДИЗ. Еда нормальная, выбрать всегда что-то можно, но т.к. это все-таки санаторий, то в основном все блюда пареные и вареные.

В целом санаторий рассчитан на семейный отдых с детьми. Для молодежи особенно ничего нет и скорее всего отдых будет скучным. Если кто хочет "потусить" и отжечь, то ,наверное, лучше будет съездить в Турцию.

All media files - 46 Photos from hoteliers - 46 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.5 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 4.5 Food for children
3.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
3.5 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
3.9 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Added: 03.01.2014 12:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 188 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Ооо, а гостиницу реконструировали?? Помню она раньше не такая красивая была))
Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.
Useful review
Big thanks
Useful review
Thank you автору
Useful review
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (683) Previous rate Next rate All author's reviews (59)
Виктор
Russia
Voronezh
Надежный аккаунт
Турист
Sign up: 12.11.2012
  • Countries, cities: 15 / 66
  • Hotels: 55
  • Reviews: 59
  • Photos, videos: 3277
  • Comments: 5921
  • Readership: 88 130