АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
537 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With friends in December 2013
11.12.13 - 18.12.13
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Все очень понравилось

Translate

Замечательный отель, если брать во внимание цену, до сих пор под впечатлением. Расположение отеля хорошее, здесь есть и лагуна где можно заниматься серфингом и море где вода теплее, мы к сожалению не купались, было прохладно, но зато купались в бассейне с подогревом. Классная анимация не позволит скучать, дискотеки на территории отеля вечерние шоу представления танцы с аниматорами это все развеселит молодежь, если же хочется спокойно провести вечер, можно послушать саксофон в баре около ресепшина.

На питание жаловаться грех, было разнообразие во всем, кроме завтрака)Вечером все официанты в главном ресторане одевались в тематическую одежду, то самбреро то бедуинские платье, и это тоже придавало веселого настроения. единственный минус в еде для меня была пицца (хлеб с сыром)ну ужас, даже в итальянском ресторане, пиццу можно сделать и получше!А все остальное супер

Номера нормальные, если учитывать то что нормальные люди еду в Египет не для того что б номере сидеть, то я их назову отличными, есть все что необходимо для того что б приготовиться к активному отдыху)Удобные кровати и подушки, горячая вода, мини бар с водичкой и соками(бесплатный мини-бар).В номерах ежедневная уборка смена полотенец и белья, да еще и за небольшое поощрение лебедей и слонов крутят)

Территория отеля зеленая с цветами и пальмами, чистая, нигде нету стаканов, мусора, окурков,мусорки и пепельницы повсюду.

В общем в плане эстетики и питания все ОТЛИЧНО)

Теперь про экскурсии, ну не сидеть же все время в отеле) Мы заказали 2 экскурсии: конная прогулка и сафари)К сожалению про конную прогулку только плохие слова, единственное что было хорошее это красивые виды и пейзажи, а остальное все разочаровало.

А вот сафари.......)БЫЛО КРУТО!!!!!!всем кто поедет рекомендую заказать это экскурсию у Гены Сафари Тагил рулит, его вы сможете найти на пляже или у кого то спросить где он))))

Во первых он очень приятный и классный человек, во вторых у него экскурсия в разы дешевле чем у гида, реально нет смысла у гида брать эту экскурсию) Приехал и сразу спеши найти Гену и записаться к нему на экскурсию)Мы провели пол дня на сафари и там реально "все включено" и машины и квадрацыклы и лошоди и ослики и верблюды и ужин и кальян и чай и вечернее шоу)и все это за смешные деньги!!!!!!!По этому я все кто были со мной очень его рекомендуем))Я прикрепила его фотку)Вы не ошибетесь)

Added: 20.12.2013 13:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 379 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

17:33 26.12.13
Уважаемая Елена,
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваш комментарий по поводу питания в Итальянском ресторане был передан главному руководству на рассмотрение. Мы делаем все возможное, чтобы предоставить гостям качественный сервис. С нетерпением ждем Вас снова в отеле The Desert Rose Resort 5*.

С уважением,
Администрация отеля
А можно узнать, по какой цене вы ездили?
All reviews of the hotel (3 480) Previous rate Next rate
Елена
Unverified Account
Турист