АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
2076 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in December 2013
29.11.13 - 06.12.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Привет, Аркадия!!!)

Translate

Привет всем!

Эта поездка была совершенно спонтанной). Появилось свободное время, всего одна неделька и мы не очень долго думая куда же полететь, остановили свой выбор на Турции. Не первый раз отдыхаем зимой, раньше были в новогодние праздники и вообще в такой зимний сезон в Кемере, Анталии, Белеке, поэтому прекрасно знали какая будет температура воздуха и воды, что ожидать и к чему готовиться.

Не буду много и подробно писать об отеле, так как уже многое здесь написано в предыдущих отзывах. Самое главное – это нужно ехать и отдыхать!!!!

Отель очень хороший, правда!

Были мелкие недостатки, о которых я напишу ниже, но они не сильно омрачили наш отдых:)

Итак, приехали в отель к вечеру 29 ноября. Время позднее, на улице темно. Заселяемся. Ключи от номера 7312. Понимаю, что это не главный корпус, а где-то далеко от цивилизации, именно там где темно и очень далеко. Прочитав перед поездкой негативные отзывы об этом 7-м корпусе, мы поняли, что нас заселяют не в очень хорошие номера. На нашу просьбу дать нам комнату все-таки в главном здании, нам было категорически отказано, объяснив это тем, что свободных в отеле больше нет. Номер разочаровал. Небольшой, совсем неуютный, с большим количеством маленьких окошечек в каждой стене. Крошечный балкон, выйдя на которой, вы не увидите абсолютно ничего, кроме огромной сосны, по веткам которой вы легко можете спуститься вниз, не используя основной выход – дверь :) Ванная комната не имеет ванны, только душ. Кроме этого, нас слегка шокировала прозрачная стена между самой комнатой и ванной. Помню, подобный номер был у меня в Греции несколько лет назад, но там была информация о таком типе номеров в описании отеля. Здесь же ни буквы, ни слова. Это для нас было неприятной неожиданностью и создавало определенный дискомфорт. Думаю, что такие номера могут быть предназначены только для молодоженов. А еще я считаю, что жить в бунгало и корпусах, находящихся далеко от главного здания – не комфортно, т. к. очень холодно, несмотря на наличие кондиционера, который мы включали на обогрев. Мы замерзли!

Утром, как только проснулись, мы отправились на ресепшн с твердым намерением поменять номер, как можно скорее. Нас встретила доброжелательная девушка Мария, которая на просьбу переселить нас в главный корпус, сразу же выдала нам ключи и мы счастливые – довольные пошли заселяться в номер 1312, где нас ждал уют, тепло и прекрасный вид на море! :) Уррааа!!!! Номер хороший, просторный, нормальная ванная комната) ну и просто все хорошо)).

Территория отеля красивая, большая, много зелени, оригинальная архитектура. Хорошие бассейны, СПА центр, игровые площадки, большой детский клуб. Понравилось!

Пляж тоже хороший, песочек, такой, как мы любим :)Погода в это время была как обычно в декабре, + 20-22, комфортно. Ласковое теплое солнышко, отсутствие ветра. Море не очень теплое, но и не холодное – бодрящее, скажем так))). Некоторые люди купались, а мы загорали и просто наслаждались отдыхом).

Обслуживание и сервис. Персонал отеля вежливый, улыбчивый, замечательный! Заботливо относятся ко всем гостям. Остались только хорошие впечатления, спасибо!

Про питание много писать не буду. Все хорошо и вкусно)

Анимация. Очень понравились ежедневные развлекательные вечерние шоу! Оценка 5 ++++, просто супер!!! Каждый день что-то новое, необычное, яркие и интересные выступления! И это всё зимой!!! Уверена, что летом здесь всё еще намного круче и веселее!

Днем тоже все хорошо, различные спортивные мероприятия, конкурсы, соревнования. Мы не скучали :)

Пару слов о самих аниматорах. Почему-то не производят впечатления сплоченной команды. Кажется, что каждый сам по себе, а некоторые относятся к гостям равнодушно. И все-таки… хочется выделить одну девушку, лучшую, самую доброжелательную и отзывчивую в команде аниматоров, это Зина! Мы были рады знакомству и общению с ней. Зиночка, оставайся всегда такой… и в этом отеле!)))) Ты Умничка!

Также хочется сказать отдельное спасибо диджею на дискотеке. Терпелив, спокоен и уравновешен. Чувствовал настроение танцующих и включал соответствующую популярную музыку, в общем, Молодец!

В завершении, мне бы хотелось отдельно поблагодарить сотрудника отдела по работе с гостями, это я о Романе)). Спасибо большое – пребольшое за терпение, искренность, радушие, внимание и заботу о нас. СПАСИБО!!!! Надеемся на скорую новую встречу с Вами. И еще… Роман, берегите себя! :)

А всем я желаю приятного отдыха, отличного солнечного настроения и прекрасных впечатлений!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 18.12.2013 20:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 537 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

15:08 19.12.13
Добрый день, Светлана.

Спасибо за Ваш подробный и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе!
Большое спасибо, что Вы отметили меня и моих коллег в своем отзыве, высокая оценка нашей работы туристами - наивысшая награда для нас. Ждем Вас на следующие каникулы!

Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Роман Н.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 561) Previous rate Next rate All author's reviews (23)
Svetlana
N
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.12.2013
  • Countries, cities: 7 / 19
  • Hotels: 20
  • Reviews: 23
  • Photos, videos: 68
  • Comments: 46
  • Readership: 30 256