АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1526 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in May 2013
03.05.13 - 13.05.13
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в этом отеле на майские праздники в 2013 году...

Translate

Отдыхали в этом отеле на майские праздники в 2013 году. Общее впечатление от отеля хорошее, особенно по прошествии нескольких месяцев. Просто получилось, что сначала дочка заболела еще перед поездкой, а потом жена подхватила, конечно, это подпортило нам отдых, но к отелю это не имеет никакого отношения.

В районе Белека отдыхаем второй раз. В Турции в общей сложности бывали уже несчетное число раз, поэтому есть с чем сравнить.

Номер был большой, просторный (по крайней мере такой был у нас), была кровать, диван, зеркало, холодильник, отдельное помещение для гардероба, зеркальные шкафы-купе, ванна, в общем все было. Чисто, уютно, со вкусом. Убирали каждый день, минибар обновляли тоже каждый день. В нем были соки, пиво, газировка типа фанты, колы, минеральная вода. По запросу нам принесли халаты в номер. Guest Relation порадовали нас бутылкой вина и фруктами в номер, было очень приятно, звонили интересовались, как нам отдыхается и не нужно ли чего. У тещи номер был поменьше, стандартный, как в других отелях, но ничуть не хуже по обстановке и обслуживанию. Жена много времени провела в номере, поэтому скажу, что было вполне комфортно отдыхать даже так. выйдя на балкон, можно любоваться соснами, ухоженными лужайками, многочисленными цветами. На соснах живут белки и периодически за ними можно было наблюдать.

Питание немного подпортило впечатление об отеле. Для такой высококлассной пятерки иметь такое средненькое питание по сравнению с другими пятерками попроще. Очень порадовал перевод на русский язык предлагаемых блюд: "осадки из фрикаделек", "яйцо колбасы" и тому подобное. Удивила очередь за пельменями. Никогда бы не подумал, что все по ним соскучатся. Они, кстати, назывались "русские равиоли". Голодными никогда не были, но и особого наслаждения от еды не получили.

Персонал приветливый, вежливый, никаких претензий к ним не имею. Обслуживание отличное.

Территория отеля небольшая, но ухоженная, зеленая, цветущая и приятно благоухающая. Очень много мест, где можно посидеть в мягких креслах, на качелях, помечтать и послушать пение птиц (их там было ооочень много). В общем по территории - рай. Также там было множество бассейнов, открытое джакузи под солнцем, мини водопадики.

Пляж большой, песчаный, заход в море удобный, пологий, мелкая мелкая галька. Свободных лежаков мы всегда находили и на пляже, и у бассейна.

Рекомендуем всем этот отель!!!

Added: 25.11.2013 23:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 404 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (948) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Сергей Лоскутов
Russia
Kaluga
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.04.2012
  • Countries, cities: 2 / 6
  • Hotels: 5
  • Reviews: 6
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 6 586