АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1655 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in November 2013
16.11.13 - 23.11.13
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхала в отеле с 16 по 23 ноября 2013г. Впервые одна...

Translate

Отдыхала в отеле с 16 по 23 ноября 2013г. Впервые одна. Английский в пределах 5-го класса средней школы полвека назад. Тем не менее в отеле проблем с общением не было. При заселении попросила номер повыше и сразу переходник. Все поняли , все устроили, заселение заняло не более 5 минут(прилетела в 21 час).

Номер на 9 этаже, балкон открывался, чайник новый , телевизор - тоже (т.к. в предыдущих отзывах ужасались на всю ветхость имущества).Единственное подвел унитаз - на 3-й день перестал смывать. сказала на ресепшен - тут же сделали. Уборка - без фанатизма.

Вид с балкона прекрасный, расположение отеля - тоже. Замечательный бассейн. Очень доброжелательный персонал. Есть Ассель - девушка, говорящая по-русски, на ресепшене.

Питание - брала только завтраки, вполне сытно, вкусно. В номере постоянно принадлежности для чая, кофе, молоко и вода.

Из всех пляжей выбрала Лу-лу бич., т.к. добраться ближе, не связан со временем автобуса, такси от 10 до 13 дирхам, если один человек. Море чистое, теплое и ласковое, мягкий песочек.

Трансфер в Дейра-центр ежедневно, но обратно много народа, автобус берется штурмом. напрягает.

Прекрасный вечерний променад по набережной, до фонтанов. Даже до Шарджа сити центра спокойно ходила пешком. (Рядом с Сити-центром дешевый магазин сувениров). Жары вечером уже нет. погода комфортная. Не повезло правда один день - дождь, гроза, на улицах - реки . Для Эмиратов это сравни стихийному бедствию.В противоположную сторону от отеля - Паровозики и овощной рынок в пешей доступности. Привезла домой финики - на рынке они в ассортименте.

Расписывать можно много, по разным поводам. Экскурсию я взяла одну. У Тез тура. Т.к. у этого оператора и именно с этого отеля конкретно договор с местной фирмой о скидке в 10% на данную экскурсию. Это полет на вертолете над Дубаем. 25 минут. Взлет с Пальмы Джумейры (отель Атлантис). Очень понравилось но и очень дорого. Со скидкой -360 долларов. Но можно не ездить на Парус, на монорельс, не подниматься на Бурдж халифу, обзор с вертолета несравненно круче!!!! На метро ездила в Эмират молл, посмотрела горнолыжный центр, в Дубай молл - аквариум.

Достоинства отеля - в его расположении, т.к. в Эмиратах кроме пляжа есть еще что посмотреть. Отели первой линии - на окраине, вечерами там прогуляться негде. а чисто городские отели это "каменные джунгли". Холидей интернейшл - золотая середина, в этом плане его и рекомендую.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 25.11.2013 18:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 409 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (310) Previous rate Next rate All author's reviews (16)
tach
Russia
Asbest
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.06.2012
  • Countries, cities: 6 / 10
  • Hotels: 16
  • Reviews: 16
  • Photos, videos: 16
  • Comments: 0
  • Readership: 7 971