АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
724 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Cyrene Island Hotel, Sol Cyrene, Aurora Cyrene Resort (отель был переименован 29.11.22)
Vacation as a With friends in October 2013
26.10.13 - 02.11.13
- Abstained
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

По отзывам отель лучше чем на самом деле

Translate

Прилетели 26 октября с мужем и двумя друзьями в 8 утра уже были в отели.Заселили сразу за каждый номер доплатили по

5 $(номеров было 3).Территория отеля очень маленька.До моря идти минут 5.Если хотите нормальное пиво и разные вкусняшки,есть супермаркет около sol cyrene около главного входа.Убило сразу обслуживание в главном ресторане,сталы грязные ни салфеток ни приборов.В баре около бассейна наливают в пластиковые многоразовые стаканы (со времен самого дедушки ленина) .Но в баре работает Ахмед самый нормальный бармен,делает нормальные коктейли.Во всех других барах однотипный один коктейль.В главном ресторане Народу много мест нет,кто то ел около бассейна.Тарелки и ложки для каш и супов ждать по часу.Еды выбор очень скудный.Фруктов одни финики.Иногда можно было нарваться на баныны и дыню.За семь дней это было два дня.В одном из номеров холодильник не работал вызвали мастера пришел сказал что через час будет рабоать,но так и не заработал.В другом номере телевизор через пять минут работы просто начинал свистеть.Все телевизоры старые.Уборка очень классная,всегда убирали и клали чистые полотенце.Аниматоры вообще молодцы если бы ни они то было бы скучно.Если хотите купить что нибудь домой(фрукты,магниты и т.д)то лучше ехать в наам бей.Старый город это бомжатник(где едят там и срут)грязь ужас просто.Покупать сразу перехочешь.Везде стадо мух прям противно.

Added: 07.11.2013 12:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 373 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

22:00 13.11.13
Здравствуйте Уважаемая Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваши замечания. Мнения всех гостей важны для нас! Всегда рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением, администрация отеля Sol Sharm Hotel.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!! Были компанией 6 взрослых и 4 детей с 01-10.11. Все как про нас написано. Увидев главный ресторан первый раз был просто шок!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (955) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
екатерина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.10.2012
  • Countries, cities: 2 / 6
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 32
  • Comments: 0
  • Readership: 5 324