АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1227 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in October 2013
23.10.13 - 04.11.13
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель для спокойного отдыха

Translate

Только сегодня вернулись. Отель очень понравился! Теперь по порядку:

РАЗМЕЩЕНИЕ: От аэропорта Шарма ехали примерно час. Приехали рано, около 7 утра. На ресепшн нам сказали, что заселение в 14.00, но за 10 долларов могут заселить прямо сейчас. Мы отдали деньги без вопросов. Каково же было наше удивление, когда через пару дней нам эти деньги вернули обратно, объяснив, что заселение бесплатное. Честное слово, я первый раз в жизни такое вижу.

Номера небольшие, старенькие, но все работало исправно. Была и горячая вода, и кондиционер, и фен. Однажды прорвало трубу в ванной, починили довольно быстро.

ТЕРРИТОРИЯ: Небольшая. За время нашего прибывания застелили газоны свежей травкой. Всё ухожено.Очень много мух. Пару раз видели таракана, но мы жили на первом этаже, видимо, они заползали с улицы. Бегают маленькие ящерки-очень забавные. Бассейн, похоже, с подогревом,т.к. вода в нем была очень тёплой.

ПЕРСОНАЛ: Потрясающе дружелюбны! Практически все говорят по русски.Очень отзывчивы, с большим удовольствием помогали решить любые вопросы.

Анимации нет. Для кого-то это минус, для нас же было большим плюсом.

4 раза в день ходит бесплатный автобус в Дахаб и обратно. Есть магазинчик на территории отеля. Работают там Федя с Пашей. Отличные парни, по русски говорят получше некоторых наших соотечественников. Цены у них такие же, как в Дахабе.

ЕДА: Совершенно нормальная.2-3 вида мясного на обед и ужин, огурцы, помидоры, салаты, картошка фри...Много сладостей, фруктов мало. Кофе только растворимый, чай в пакетиках, натуральное молоко. Спиртное, как везде в Египте. Пиво наливали из бутылок, вино из пакетов, ничего, похоже, не разводят.

МОРЕ И ПЛЯЖ: Заход только с пирса, у берега камни, с маленькими детьми будет проблематично. Риф огромный-плыви в любую сторону.Рыбок много. До голубой дыры 40-50 минут пешком. Туда стоит сходить хотя бы раз-очень красиво!!!!!

За день до отъезда услышали, как одна бабуля сказала, будто отель кое как тянет на двойку..... Я не знаю, что ей не понравилось, мы же отдохнули отлично. С удовольствием приедем еще раз.

Added: 05.11.2013 14:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 078 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Про заселение: смотрите в ваучере, сколько у вас ночей. Если сегодняшняя ночь у вас входит в заявленное туроператором количество ночей - вы за нее не платите.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (185) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
CBETA2
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.09.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 227