АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2481 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a couple in August 2013
14.08.13 - 24.08.13
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Вся правда о Hilton Fujairah 5*

Translate

Добрый день всем! Хотелось бы рассказать об отеле Hilton Fujairah всё как есть. Были в ОАЭ с 14.08.2013г. по 24.08.2013г. Многие бояться жары в Эмиратах в августе – не слушайте никого, это супер! Но обо всем подробнее.

Отель.

Отель великолепный. Сервис не высоте, Hilton есть Hilton. Номера не большие, но чистые, приятные, ванная комната чистейшая. Нигде ничего не течет, не скрипит, не трещит.

Бассейн прохладный, очень комфортно, его постоянно охлаждают летом. До 17.00 спокойно и тихо, после 17.00 уже начинают выходить купаться и арабы, и индийцы и т.д. с кучей детей.

Территория ухоженная, зеленая, чистая. Ходили босиком по отелю без какой либо опаски. По всей территории отеля установлены души, в любое время можно охладиться.

В баре наливают как на убой любые спиртные напитки ))) Ром, виски, джин…все по полному стакану) Видимо чтобы сто раз не просили.

Персонал весь приветливый, улыбаются, помогут в любом вопросе, проводят, покажут, расскажут, если что не понятно.

Кормили здорово. Все очень вкусно и разнообразно, даже не все попробовали. Курица на ужин или обед всегда по несколько видов. На ужин всегда есть вкусное мясо. Ужины в отеле каждый день предлагают кухни мира.

Океан.

Океан как парное молоко- теплый! Тины нет, никаких нефтяных пятен нет, водорослей нет. В последние дни, правда, разбушевался, волны доходили до 3х метров примерно.

Пляж.

Пляж чистый, песок мелкий, просто обалденный. Шезлонги все удобные, ничего не сломано, даже в одном месте очень мягкие как перина)))) спать очень удобно.

В итоге отель очень понравился! Для отдыха душой и телом.

P.S.: С аэропорта Дубая нас забрала машина от отеля и доставила в отель за час примерно. Обратно так же примерно по времени.

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.6 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Added: 01.11.2013 10:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 718 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Useful review
Объективный отзыв !
Сам та был - чудесный отдых....
Useful review
подскажите пожалуйста,у вас какой тип питания был? и что на счет алкоголя,можно ли проносить в отель?
У нас было Все включено, поэтому мы даже не мучились с вопросом спиртных напитков. А они там кстати были высокого качества.
По поводу можно ли проносить, сказать точно не могу, но в пакеты никто не заглядывал, ничего не проверял, даже когда мы приезжали с LyLy с 10ю пакетами))))
Спасибо за отзыв! Планируем в конце июня, подскажите сложно будет если язык знаем только русский? От отеля на шопппинг как и куда ехать? Спасибо!
Конечно английский нужен хотя бы базовый, пример: в ресторане, когда вы идете на завтрак, обед или ужин к подходит официант, предлагает где-либо разместиться и спрашивает что вы будете пить. И это все на английском :) Единственный кто знает русский в отеле, так это девушка на ресепшене, но она не всегда там. Возьмите словарик, или выучите хотя бы пару слов, которыми вы будете пользоваться :) И удачной вам поездки и отличного отдыха!
По поводу шопинга...К Фуджейре (и в любом эмирате) есть их знаменитый торговый центр LyLy, вот туда и езжайте. Больше нигде в фуджейре не найдете ничего. А как уехать...спускаетесь на ресепшен и заказываете такси. Через пару минут машина около входа. От туда уедете так же на такси, нужно будет выйти с ТЦ и справа будет стоянка такси, там много машин, садитесь, называете свой отель и наслаждаетесь поездкой :)
мы везде ездили на такси, не дорого и комфортно.
Если вы захотите мега шопинг, так это вам в Дубай. Там так же есть огромные молы, но до Дубая час езды на машине, это тоже учитывайте.
Приятного отдыха! :)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (68) Previous rate Next rate All author's reviews (26)
Tati
Russia
Ufa
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 01.11.2013
  • Countries, cities: 6 / 15
  • Hotels: 22
  • Reviews: 26
  • Photos, videos: 13
  • Comments: 109
  • Readership: 23 535