АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1754 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a C маленькими детьми in October 2013
01.10.13 - 07.10.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Замечательный Отдых!!!

Translate

С 1.10 по 7.10 отдыхали в этом прекрасном отеле.Наша семья состоит из трех человек,сыну 5 лет.Приехали с друзьями,попросили разместить где-то рядом,так и сделали,без всяких чаевых.Номер просторный,душевая кабина+ванная с душем,что очень удобно,экономия времени.Уборка идеальная,но оставляли 2 $ ,лебеди и сердца из полотенец ежедневно,конфетки малому и любезная улыбка горничной ,если подумать это копейки ,но очень приятно.Полотенца в номере белоснежные,простыни и пододеяльники все менялось каждый день.В номерах электрический чайник,пакетики чая,кофе.Пейзаж,нет слов.Красотища!!!

С погодой не очень повезло,дул сильный ветер,но мы нашли укромное местечко возле бассейна у горок,там он не так сильно ощущался,и спокойно загорали.Кто хотел мог пройтись до моря искупаться,но находиться там в это время было сложно,сдувало как только выходили из воды) Питание очень разнообразное и все что довелось попробовать было вкусно,но все вкусить невозможно,слишком много блюд.Утром свежевыжатый апельсиновый сок.Ребенок ел с удовольствием,особенно гамбургеры в Стейк баре.Алкоголь импортный,главное уточнить барменам,что вы хотите допустим в коктейле "Абсолют" ,иначе нальют местную водку.Тоже с Мартини и др.

Единственно ,что испортило впечатление в первый день-Это Мини Клуб. Оставили ребенка на 1.5 часа,он очень хотел. пришли забирать,весь в слезах,сидит в углу,в пятнах от долгого плача.В него начали бросаться мячиками дети постарше,он просил оставить в покое,в итоге,никто не отреагировал,хотя по его рассказам они там громко разбирались.Больше он туда идти не захотел,не смотря на прекрасную площадку и интересные занятия.Либо дайте на чай вперед,наверное это поможет обращать внимание на вашего ребенка больше.

В последний день,продлили номер за 50$ С 12 до 17 часов,конечно недешево,но мы на две семьи скинулись,зато спокойно перед дорогой искупались и переоделись.

Интернет в номерах и холле везде скоростной. Только нужно спросить пароль на ресепшен.

Если получится еще разок съездить,будем рады,но только минимум на недельки две)))

Added: 31.10.2013 22:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 049 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

13:45 05.11.13
Здравствуйте, уважаемая Нелли! Прежде всего благодарим Вас за выбор нашего отеля и за высокие оценки. Мы очень сожалеем, что Ваш ребенок был огорчен, но надеемся, что такого больше не повторится. К сожалению, иногда дети конфликтуют, но, как правило, такие конфликты не влияют на желание ребенка посещать Мини-клуб поскольку программа работы клуба организованна таким образом, чтобы ребенок мог поиграть и в коллективную игру, и, например, рисовать индивидуально. Надеемся в следующий раз Ваш малыш сможет по достоинству оценить все разнообразие развлечений, а также наших воспитателей.
С уважением и надеждой на следующую встречу,
Akka Antedon
Подскажите, пожалуйста! Дети в мини-клубе могут находиться с родителями?
14:57 21.03.14
Уважаемые родители!

Детей можно оставлять в мини- клубе с 4 лет. До 4 лет необходимо присутствие родителей. Если у вас появятся вопросы по отелю, пишите на адрес tisik@akkahotels.com

C наилучшими пожеланиями...
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 452) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Nelly Filimonova
Moldova
Kishinev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.10.2013
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 23
  • Comments: 1
  • Readership: 4 845