АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
2325 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in October 2013
08.10.13 - 22.10.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очень приятный отдых

Translate

С мужем на Тенерифе первый раз. По принципу "театр начинается с вешалки" , так любой отдых с отеля. Радушно встретили, прилетели поздно, покормили легким ужином. Все достойно, чистенько, вкусно. Номер хороший, все есть. У нас был великолепный вид с балкона.

Расположение отеля- удачное: до пляжа недалеко, и с другой стороны отеля- магазинчик и остановка автобуса, что важно, т.к.на экскурсии забирали там, и сами могли поехать хоть куда (например, супермаркет "Маркедона"- где ассортимент и цены- через две остановки на "Сан Евгения").

Можно пользоваться услугами и территорией Риу Паласа: лежаки,зонтики в зоне отдыха и у бассейна, а оттуда близко к океану, в здании отеля на 1 этаже направо сауна и джакузи- муж ходил. В барчике с видом на океан вкусная сангрия с шампанским(5 евро)

Территория у Риу Арекаса красивая, есть бассейны, терраса, где вечером танцы и живая музыка.

Ресторан приятный, но тесноват, столы стоят близко. Но очередей нет, столик на ужин закреплен за вами. Питание на все вкусы и притязания к пище. Напитки платные на ужине- бокал вина 3,5 евро, пиво 2,5. Если хотите,конечно. На завтрак иногда было беспл. шампанское. В баре вкусные коктейли (5,5 евро). Те же цены в баре Риу Паласа, ходили вечером на их смотровую площадку, где бар.

Территория отеля очень ухоженная, радует глаз пальмы, цветы, поют птички...Рай..

Бассейны есть, можно за деньги (7,5 евро) обелать в ресторанчике у бассейна.

От Пегаса ездили на третий день на обзорку и вулкан, русскоговорящий ( с этим проблема там) гид (Михаил) все рассказал, появилось понятие об острове. Интересно. Но, предостерегаю : нашу экскурсию снимали на камеру, предложили фильм с нашим участием и якобы будут великолепные виды, попросила показать, но Михаил мне сказал, что это достойная фирма и делает подобные фильмы классно. Фильм мы смогли посмотреть только дома- очень разочарованы, фильм бледный, половину съемок из автобуса - цена 30 евро, мы даже друзьям не стали показывать.

Лоро Парк - обязательно!

Ла Гомера- виды повторяют обзорку (Тейде), если времени отдыха мало, можно пропустить.

Прогулка по океану на катамаране ABRAZO ВИП- 10 чел.- посмотрели дельфинов, поплавали в бухте с черепахами- неутомительно, угощали обедом с вином, шампанским - рекомендую.

Если вы поедете на Тенерифе и выберете РИУ Арекас- отдых у вас будет удачным!

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 27.10.2013 22:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 363 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (36) Previous rate Next rate All author's reviews (14)
Елена
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.10.2013
  • Countries, cities: 6 / 12
  • Hotels: 13
  • Reviews: 14
  • Photos, videos: 26
  • Comments: 142
  • Readership: 23 405