АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2249 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in September 2013
10.09.13 - 20.09.13
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Недавно вернулись с отдыха в этом отеле. Со всеми...

Translate

Недавно вернулись с отдыха в этом отеле. Со всеми предыдущими отзывами в принципе согласна. Отдых получился замечательным.

Единственный неприятный момент связан с заселением. Мы заранее были предупреждены о том, что заселение производится с 14.00. Однако, все кто приехал позже нас (мы приехали в 9.00), были заселены гораздо раньше. Так что к 14.00 в изначально полном народа холле остались мы одни. До 14.00 мы и не претендовали на заселение, но когда после этого времени персонал стал делать вид, что нас не замечает, пришлось на базовом английском (на русском языке с нами никто разговаривать вообще не стал) напомнить о себе. Еще раз убедились, что скромность хоть и украшает человека, но иногда надо быть по-настойчивее. В итоге получили отличные номера с выходом к небольшому (на 5 номеров) бассейну.

Сразу скажу, отель рассчитан (в данный момент) на турок и европейцев. По-русски практически никто не разговаривает. И особо нас там не ждут (по словам гида русских туристов вообще на курорт Кушадасы стали возить недавно). Обслуживающий персонал общался с нами с интересом, к концу нашего там пребывания даже запаслись небольшим количеством русских слов.

Анимация полностью на английском языке. Что касается детской, то каждый день в одно и то же время одинаковые песенки с танцами. Порадовал цирк и танцевальное шоу (как оказалось танцевали русские девочки).

Территория небольшая, все компактно и очень удобно.

Море отличное, за время нашего пребывания было и синее, и голубое, и зеленое, и черное. Вход в воду очень плавный (для неуверенных пловцов - рай).

Питание отличное. Спасибо шеф-повару Мустафе (всегда в зале и всегда с улыбкой).

Номер стандартный (как отметила раньше, очень порадовал бассейн, с утра спокойно проплывала свой километр).

В общем все очень понравилось и неприятный момент с заселением к концу отдыха забылся.

Отель для семейного отдыха на мой взгляд. За все время нашего пребывания один раз было подобие дискотеки на уровне сельского клуба не более 0.5 часа. Так что для молодежи может показаться скучноватым.

Море, солнце, песок - все в наличии. Так что всем приятного отдыха.

Added: 24.09.2013 10:56
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 158 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте, подскажите, всё же есть игровая площадка на территории отеля или нет? Вы бы порекомендовали этот отель для отдыха с ребенком 3-х лет?
Useful review
Useful review
All reviews of the hotel (36) Previous rate Next rate
Анна
Unverified Account
Турист