АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1510 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Blue Vista Hill Hotel (отель был переименован 01.02.21)
Vacation as a With family in September 2012
01.01.70 - 01.01.70
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхала в этом отеле в сентября 2012 года. Решила...

Translate

Отдыхала в этом отеле в сентября 2012 года. Решила посмотреть на отзывы в этом году, чтобы узнать если есть какие-то изменения к лучшему. И по отзывам я поняла, что в этом году было лучше, чем в прошлом, но все-таки решила оставить свой отзыв.

Сразу отмечу удобное расположение отеля, который позволяет легко отправиться в Кушадасы, в Эфес, в Аквапарк местными маршрутками.

Самое приятное в гостинице это ресторан с видом на море, очень приятно наблюдать закат во время ужина.

Номер: Все чисто, ковролин, новая мебель, просторный балкон, ванная. Убирали ежедневно, постель меняли регулярно. Воду кладут в мини бар по приезду один раз.

Анимация: Нормальная, стандартная, как везде: вечерние шоу lдля детей и взрослых. Дневные игры и спорт.

Питание: Честно сказать питание в этой гостинице мне не понравилось. Было очень мало мяса. За восемь дней мы ели мясо только один раз. Всегда было в наличии рыба, курица и иногда соевые котлеты. Но еда мне показалась не вкусной.

Территория: Минусом является так же территория гостиницы, она очень маленькая. Иногда вечером, после ужина хотелось где-то прогуляться, но к сожалению это было не возможно.

Особенно хочу отметить этот невыносимый запах канализации в снэкбаре. Вечером там зажигают ароматические палочки, которые еще больше ухудшают ситуацию.

Одним словом я не рекомендую этот отель, даже за такую приемлемую сумму.

Added: 05.09.2013 09:21
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 381 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Добрый день! Подскажите каким образом вы сами добирались до аквапарка и Эфеса? на какой маршрутке можно доехать и где остановка? Вы в Адаленд ездили?
Добрый день. Через дорогу от отеля в Кушадасы едут так называемые долмушки (маршрутки). Честно говоря номер не помню. Доезжаете до рынка, а там снова садитесь на долмушку и едети в Эфес (где-то минут 30). Если на остоновке спросите вам покажут какие долмушки едут туда и вам подскажут где сходить. После того как сойдете с автобуса у дороги стоят такси. Вы Можете воспользоваться ими или пройти пешком (где-то 1 км). В Аделенд не ездили. Он находится прямо по пути в Эфес. Туда можете добраться точно так же как и в Эфес.
Ilhama, спасибо большое!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (123) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Ilhama
Azerbaijan
Baku
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.09.2013
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 530