АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
808 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Италию, и вообще Европу посещали первый раз. Впечатления...

Translate

Италию, и вообще Европу посещали первый раз. Впечатления о стране и поездке только положительные, в том числе они сложились благодаря месту нашего проживания т.е. отель Мarina ***. Отель расположен в центре Римини, район Марина чентро, на тихой улочке Marmarica, остановка № 13. Место тихое, не смотря на близость к торговым и увеселительным заведениям. До моря, если интересно, 5-10 минут, зависит от пляжа. Хотя за все время пребывания ходили на пляж один раз. Не вижу смысла там терять время. Приехали всего на неделю и очень хотелось побольше увидеть, да и само море не ахти какое, как в Анапе ))).

Персонал отеля русскоговорящий, приветливый и отзывчивый. По всем обращениям получали полноценную информацию и рекомендации. Бытовые вопросы решались безотлагательно, хотя их особенно и не было. Номер был достаточно комфортный, пускай и не очень просторный, в полной мере соответствует ***. Двухспальная кровать, душевая кабинка, телевизор, WiFi в номере, холодильник, сейф. Уборка ежедневная, белье за неделю поменяли один раз. В отеле свежий ремонтик и приличная мебель.

Завтраки типичные для таких отелей. Кофе, чай, йогурт, хлопья, нарезка сырная и колбасная, масло, джем, круасаны очень вкусненькие и булочки. Есть тостер и микроволновка, так что можно разогреть купленную с вечера пиццу. Большего и не надо было т.к. почти все время проводили на экскурсиях и соответственно обед и ужин, если таковые имелись бы, просто пропадали. Ужинать ходили в ресторанчик Amerigo, расположенный на центральной улице, по ходу движения в сторону остановки №14. (Названий остановок нет, как у нас, а только нумерация.) Очень приличное заведение, соответствие цена-качество. Большое разнообразие национальной кухни, морепродуктов. Удивило наличие в меню такого блюда , как борщ!!! Это говорит о том, что заведение ориентировано на русских туристов в том числе. Персонал свободно говорит на русском, хотя он для них, судя по произношению, родным языком не является. Порции очень большие. Брали одну на две тарелки. Ужин с напитками обходился около 30 евро. Остатки пиццы упакуют с собой. В кафе постоянно масса посетителей, хотя другие рядом полупустые. Публика тоже разная и молодежь, хотя редко, и семьи и даже местные жители. Мне во всяком случае так показалось. Одним словом рекомендую.

Неподалеку от отеля, в сторону все той же остановки №14, находится супермаркет CONAD, где можно купить все необходимое. Цены умеренные. На центральной улице много магазинчиков, а вечером парни из Африки раскладывают свой товар, в основном галантерея, прямо на тротуаре. Ни в магазинчиках, ни у африканцев покупать ни чего не рекомендую. Бренды известные, а цены дешевые, соответственно вывод: под...к@. Шоппинг это отдельный вопрос и на него надо посвятить целый день, как минимум, если конечно не собираетесь ограничиваться только магнитиками ))). Интересующую информацию и рекомендации можно получить у дневного администратора, девушки по имени Юля. Вообще Юле отдельное спасибо!!! Приветливая и общительная девушка.

В завершении хочу сказать, что отель вполне подходящий для отдыха, цена и качество соответсвуют друг другу. Если Вы найдете, что то лучшее,только порадуюсь за Вас и постараюсь воспользоваться Вашим опытом! Всем приятных путешествий!

Added: 02.09.2013 03:04
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 238 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (32) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Роман
Russia
Vladimir
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.09.2013
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 462