АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
122 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in August 2013
23.08.13 - 25.08.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

5+

Translate

Впечатления от гостиницы позитивные, пускай внешний вид ее совочный, зато внутри все современно: свежий ремонт в номерах, незастиранное белье, новые покрывала и шторы, мебель вся целая, ковролин без пятен, плитка в ванне свежая, ЖК-телевизор.

В стоимость проживания входит завтрак, когда мы его попробовали, то решили, что будем здесь еще обедать и ужинать. Все было очень вкусно.

Персонал гостиницы вежливый и исполнительный. Хорошо встретили, чисто убирали. В ресторане официанты быстро обслуживали.

Около гостиницы есть озеро Плещеево, оно мелкое, но широкое. Очень красивое. В нем водится очень вкусная рыбка - ряпушка - царская рыба, обязательно попробуйте ее.

Мы провели тут романтические выходные, кстати, нам не сразу удалось забронировать номер в связи с тем, что тут в выходные дни нет мест. Если планируете сюда приезжать на выходные, то делайте это заранее.

Здесь свежий воздух и отличная архитектура.

Added: 28.08.2013 17:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 920 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.
All reviews of the hotel (31) Previous rate Next rate
Лена
Unverified Account
Турист