АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
809 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in August 2013
10.08.13 - 24.08.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель очень комфортный, персонал дружелюбный, внимательный...

Translate

Отель очень комфортный, персонал дружелюбный, внимательный. Особое отношение хочется выразить девушке Наталье, работающей на ресепшн. Она безусловно ориентирована на наших туристов, заинтересована в том, чтобы вы были удовлетворены отдыхом именно в этом отеле. Огромное ей спасибо.

Очень понравился пляж, заход в море. Несмотря на то, что это не Шарм ель Шейх с его кораллаловымит рифами, там тоже есть что посмотреть (есть небольшие кораллы с рыбками, есть скаты, крылатки, видели мурен, кальмара, каракатицу). Так что если вы любите подводный мир, есть возможность посмотреть его и там.

Много раз я была в разных отелях, хочу отметить, что для детей в этом отеле самый лучший пляж.

По поводу кухни, пожалуй, она везде одинакова для многих отелей Египта. Достаточно разнообразна, но не изобилует морскими продуктами. Голодными не останетесь, но гурманам будет недостаточно.

Номера в отеле также достаточно комфортные, нас было 2 взрослых и 2 ребенка, поменяли с небольшой доплатой стандартный номер на номер Делюкс (43 кв.м) с выходом к бассейну и морю. Было очень удобно, так как дети были все время на виду.

Общее впечатление об отеле самое лучшее. Отель рекомендую. Единственно, ничего не могу сказать по поводу развлечений, так как на дискотеку мы не ходили, а стандартная анимация (на пляже и возле бара) работала всегда. Но после 10 вечера мы уже падали спать (очень уставали после плавания в море).

Да, хочется отметить еще и набережную для прогулок. Вечером или рано утром пока не жарко, можно получить удовольствие от прогулки или пробежки по красивой набережной вдоль моря, вымощенной плиткой и усаженнной через каждые 1,5-2м пальмами.

Да и еще один ньюанс. Мы находились в отеле в период, когда началась кровавая бойня в Каире, Александрии. На себе мы не прочувствовали этих событий никак, хотя родные в Киеве сходили с ума. На экскурсии мы правда не ездили, кроме прогулки на яхте.

Added: 28.08.2013 17:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 902 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Гость,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.

Большое Вам спасибо за все комплименты, которые будут мотивировать нас на улучшение качества нашего сервиса. Нам было очень приятно узнать, что размещение и сервис оправдали Ваши ожидания и Вы были всем удовлетворены и это то как раз то, чего мы добиваемся.

Нам будет очень приятно видеть Вас снова и мы желаем Вам всего наилучшего!

Суважеием,
администрация отеля.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 156) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Inna
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.08.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 809