АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
753 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Club Mandalinci Beach (отель был переименован 01.10.14)
Vacation as a couple in July 2013
26.07.13 - 05.08.13
- Recommend this hotel
4.2
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Неплохой отель,но 4 звезды Европа и 4 звезды Турция - небо и земля!

Translate

Отдыхали в отеле Мандалинчи с мужем в конце июля 2013 года..

Общее впечатление. Отель приличный, на ресепшене приятные администраторы. Единственное подвели с заселением.мы приехали в 7 утра, а нас заселили только в 14.00. Не спали почти сутки,могли бы и войти в положение,ведь номера свободные были.

Номера. Дали хороший номер, просторный и чистый.Единственный минус, выходил на улицу баров, музыка там до 2 ночи гремит, аж кровать трясется. Покупайте беруши!

В номере у нас убирался постоянно один и тот же парень.Постельное и полотенца менял раз в 3 дня, воду оставлял всегда,даже если мы не успевали выпивать.Всегда оставляли ему чаевый на подушке.

Питание. Кормили неплохо. Очень нам не хватало разнообразия морепродуктов. Из рыбы только жареная на гриле скумбрия. Мяса было много, пару раз даже свинину давали. Очень большое разнообразие сладкого,от пирожных,пудингов до мороженного. Я сладкое не люблю, но муж остался доволен.

Бар. Пиво ефес, коктейли типа отвертки, пробовали раки, кола с джином. в первый день нам даже бейлиз наливали. Соки не понравились, более менее был яблочный. Бармены приветливые. чуть чуть понимают по русски.

Территория отеля. Не хватает женской руки. Персонал в основном мужчины, женщин вообще не видела. Грязновато, но что говорить, уборщики молоденькие парни.

Бассейн понравился, чистый теплый.

Обслуживание. На ресепшене очень дружелюбные администраторы. Особенно хороший админ Bahattin. ОЧЕНЬ МИЛЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ молодой человек!

Есть некоторые личности (без имен), портящих репутацию отеля. Делают непристойные предложения всем особям женского пола (возраст не имеет значения). Довольно таки неприятно...

Русских очень много, Тагил есть, что очень обидно. Люди приезжают из Москвы, а ведут себя как колхозники!Под конец нашего отдыха приехала компания молодежи из России. Вели себя отвратительно, сложилось впечатление. что их только что выпустили из приемника для имбицилов.В первый же день они так достали всех, что дело чуть не дошло до их выселения.Обидно за нашу нацию!

А в общем отдых хороший. Бодрум - супер, Эгейское море- самое прекрасное море,в котором я когда то купалась, климат приятный, нет изнуряющей жары!Всем советую ехать отдыхать на это побережье!

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
Added: 07.08.2013 10:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 228 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

ну, вот конкретно в вашем отзыве про размещение нельзя согласиться.
с каких часов оплачено - с таких и заселяют. это известно заранее. можно было доплатить за ранее размещение.

про улицу баров то же самое. можно же было купить путёвку с номером не с видом на улицу баров. возмущения такие непонятны. отзывы про отель есть, про улицу известно, категорию номера вы сами выбираете при покупке путёвки. нас туда не селили, например. но мы и за хороший номер платили (это дороже, конечно же).
All reviews of the hotel (75) Previous rate Next rate
Надежда
Unverified Account
Турист