АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
442 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in July 2013
01.07.13 - 11.07.13
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Здравствуйте дорогие туристы! Мы отдыхали с семьёй...

Translate

Здравствуйте дорогие туристы!

Мы отдыхали с семьёй с 1 по 11 июля 2013г. Отель достаточно скромный. Номер уютный, большая терраса с видом на море. Море находится в бухте, никаких волн, идеально для купания детей.

В море бывают подводные, холодные течения. В отеле в основном супружеские пары, молодожены, влюбленные, поэтому достаточно спокойно и тихо. Для младенцев вместо кровати манеж, он низок и не удобен. Питание очень, очень вкусное.

Уборка в номере ежедневная, проблемы с полотенцами, немножко подпортили впечатление, а так все хорошо. Да вообще, на мой взгляд, весь остров достаточно скромный, только цены завышены на все. А так на острове очень спокойно можно гулять, арендовать машину. Удивительно, остров весь покрыт оливковыми деревьями, кругом монастыри и звук цикад. Хорошего отдыха!

Added: 05.08.2013 15:30
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 808 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте, Динара. А что за проблема с полотенцами? Может стоит взять их побольше?
All reviews of the hotel (283) Previous rate Next rate
Динара
Unverified Account
Турист