АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1054 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Vacation as a couple in July 2013
10.07.13 - 17.07.13
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Привет всем! Отдыхали в отеле с 10 по 17 июля 2013 года...

Translate

Привет всем!

Отдыхали в отеле с 10 по 17 июля 2013 года. В Египте были первый раз. Перед полётом чего только не начиталась. Страшно было ехать в этот отель. Но все страхи прошли в первый же вечер пребывания.

Летали мы с туроператором TUI. Вылет был из Домодедово. Рейс не задержали. Прилетели вовремя. Нас встретил представитель TUI. Хотелось бы предупредить всех, кто летит в первый раз. Не знаю как в других аэропортах, но в Хургаде мы по незнанию заплатили пошлину не 15 долларов, а 20. Там в уголочке, оказывается (как зайдёте слева), нужно было оплатить, тогда было бы 15.

В отель привезли нас быстро. Очень быстро заселили. У нас был номер 769. До моря минуты три. Часто пишут на сайте, что очень далеко идти до главного корпуса. У меня создалось впечатление, что это пишут те (не хочу никого обидеть), кто абсолютно не любит ходить. Мы тратили на дорогу 10-15 минут в зависимости от скорости. Электромобилями воспользовались только два раза: в день прилёта и в день отлёта.

Номер был хороший, чистый, убирали каждый день. Некоторые пишут, что мебель в номерах старая. да, она не только что из магазина. Но в очень хорошем состоянии.

Море. да, действительно, порой приходилось идти достаточно далеко, чтобы поплавать. Правда, в день отлёта был отлив. Море стало совсем мелким. и тогда я поняла, почему многие его ругают.

Но что нас порадовало, так это то, что оно очень чистое. Каждое утро ходили работники отеля и убирали то, что оставляли на берегу отдыхающие.

Еда. Сразу отмечу, что ни разу не отравились. Поэтому лекарства, привезённые с собой, не понадобились. Но организм у всех по-разному принимает пищу. Так что лучше перестраховаться! Мы с молодым человеком не очень большие любители специй. Поэтому некоторые блюда нам не понравились. Слишком перчёные. Несколько раз была очень вкусная рыба. но не целая, а кусочками.

Часто пишут, что мало фруктов. Но, если учесть, что на весь Египет только один район, в котором выращивают овощи и фрукты, то очень даже неплохо. Всегда были апельсины. Несколько дней подряд были очень вкусные арбузы. И конечно, любители сладенького будут в восторге!

Персонал был очень внимательный и любезный. Часто пишут, что к русским плохое отношение. Мы этого не заметили. Ни один не отказал в помощи, никто не ругался. Может быть, если ты к людям по-доброму, то и к тебе так же.

Анимация есть. Я не могу судить насколько она хороша или плоха. Для тех, кто очень активен, возможно, и не очень. Для тех, кто любит спокойствие, наверное, назойливая. Но у нас никакого негатива она не вызвала.

Желаю всем приятного отдыха!

Added: 01.08.2013 16:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 578 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 687) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена
Russia
Smolensk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.08.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 054