АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
389 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in July 2013
10.07.13 - 24.07.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых прошел отлично!!!

Translate

Отдых в этом отеле - великолепен!!!

Обслуживание номеров на высшем уровне! У вас всегда будет порядок, свежие фрукты и прохладные напитки в мини баре!)а красивые фигурки из полотенец и одеял поднимают настроение)

Кушать можно что угодно и практически в любое время дня и ночи))Готовят вкусно, имеется детский стол ( 5-ти летний ребенок трескал только в путь )Каждый день разнообразные блюда и закуски)Огромный выбор мяса, птицы и рыбы))Питаться можно как в ресторане, так и в барах, размещенных по всей территории отеля))Так же можно зайти в кальянную, где варят отличный Турецкий кофе, пекут вкусные лепёшки, ну и естественно есть кальян))

Персонал в отеле - это отдельная история...Работники Рецепции всегда вас примут,выслушают и сделают ваш отдых приятнее))Официанты обслуживают очень быстро и качественно)))Бармены успевают разливать напитки и удивлять клиентов разными трюками с бокалами и бутылками))Анимация заслуживает отдельных похвал!!Все аниматоры стараются сделать ваш отдых незабываемым!!!Множество игр и мероприятий сделают ваш отдых чуточку активным что ни как не скажется на настроении))Как дневная, так и вечерняя программы очень интересны))Отдельное спасибо шефам анимации)Если вы едете отдыхать с детьми, то у вас будет возможность отдохнуть друг от друга, т.к. в отеле работает мини клуб !!! Наш ребенок любил ходить как и в сам клуб, так и на мини дискотеку , а так же на остальные мероприятия ))

Территория отеля огромная))Всегда убрана,газончик подстрижен, бассейны практически кристально чистые)))

Отдыхали семьёй 2 раза и в следующем году тоже поедем именно туда))Всем приятного отдыха и хорошего настроения)))

All media files - 20 Photos from hoteliers - 20 Videos - 0
Added: 25.07.2013 18:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 641 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
05:17 31.07.13
Добрый день!
Благодарим Вас за высшую оценку нашей работы!
Мы всегда стремимся работать так,чтобы оставить у наших гостей самые позитивные воспоминания об отдыхе и заслужить благодарность!
Верим в то,что мы снова встретимся в следующем году!
С уважением,АККА Алинда
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 319) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
ArHaNgElc Шлейгель
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.07.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 20
  • Comments: 0
  • Readership: 389