АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
486 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in July 2013
07.07.13 - 19.07.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых супер!!!!!!!!

Translate

В аэропорту Шарма пегасовские гиды встретили как положено, в автобусе с кондиционером доехали до отеля за 2,5 часа, любуясь "лунными" пейзажами за окном.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Приехали в отель около 11 часов, разместили в течении часа. Номер супер (как и хотели) первый этаж с видим на море и бассейн. Дверью не пользовались - выходили и заходили через балкон, очень было удобно. Убирали почти каждый день, вертели фигурки из полотенец.

ПИТАНИЕ: Очень разнообразное, все вкусно, всегда все свежее. Официанты молодцы, бегали и не приседали ни на минуту, успевали все - молодцы.

БАРЫ: коктейли супер, Махмуд и Бешой - лучшие бармены на побережье!!! Молодцы ребята!!! Муж жмет им руку.

Бассейн всегда чистый, претензий нет, Ибрагим молодец.

Море супер!!!! И рядом со Средиземным не стояло. Красное море рулит!!! Даже при волнении вода абсолютно прозрачная, правда иногда на поверхности плавали водоросли и пакеты, но их персонал старался по мере возможности убирать. Свободные лежаки на пляже были всегда, песочек на пляже чистенький.

Аниматоры молодцы, стараются, но народ в отеле не активный, все приезжают, чтобы получить релакс. Старшая дочь, Екатернина, передает привет Анушке, Оксо, Тане, Насте, Антону, Наташе.

Отель просто великолепен для спокойного отдыха с детьми, будем рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.

СПА салон супер, такой массаж вам не сделают нигде. Ходили с мужем - всем рекомендуем!!!

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
Added: 20.07.2013 15:45
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 420 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

13:41 22.07.13
Уважаемый гость
От имени руководства нашего отеля и персонала, который я хотел бы поблагодарить вас за ваши положительные комментарии, которые будут толкать нас не жалеть усилий, чтобы пребывание наших гостей самым приятным и запоминающимся.
Мы очень рады, что вы оцениваете наши услуги и льготы, и мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем Dessole отдыха Taba Resort
С уважением
Sherif Noaman
General Manager
Dessole отдыха Taba Resort
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (806) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
irinatour ирина
Ukraine
Kharkiv
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.04.2012
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 28
  • Comments: 0
  • Readership: 887