АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
594 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2013
06.07.13 - 16.07.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем рекомендую этот отель!

Translate

Отдыхала с сыном с 6.07. по 16.07. 2013 г. Разместили ровно в 12 часов. Номер чистый, уютный, но без балкона, на втором этаже. на ресепшене персонал гостеприимный, приветливый, неплохо знают русский.

Отель чистый, красивый, уютный. Есть лифт, хамам (платный 35 долл.), теннис, дартс - бесплатно, бильярд (платно 8 долл. в час), магазинчики (очень дорогие), wi-fi (бесплатно, если есть свой ПК, планшет и т. д., в номере сигнал слабый, в лобби отличный), если нет своей техники, то интернет платный- 3 долл. в час. Также в отеле есть 1 ресторан, 3 бара - один у пляжа, две горки, бассейн, кальян (10 долл.).

В номере уборка каждый день, смена белья- 2 раза в неделю, шампунь, гель добавляли исправно, оформление лебедями, сердечками с лепестками цветов - очень красиво!

Анимации и для детей и для взрослых. Аниматоры старались, развлекали как могли - все молодцы!

Территория чистая, ухоженная, зеленая - красота!

Пляж чистый, небольшой, но места всегда всем хватало. Море чистое, ласковое, теплое. Очень красивый вид на горы, чистый воздух и палящее солнце.

К персоналу и обслуживанию претензий нет, все работают в полную силу.

Питание: мясо, курица, рыба, овощи, выпечка, супы, фрукты (арбузы, яблоки, дыня, слива, груша, абрикосы, персики) - все очень вкусно и много!

Отдых удался, все понравилось, рекомендую именно этот отель! Если поеду в Турцию, то обязательно в Кемер и именно в этот отель!

All media files - 31 Photos from hoteliers - 31 Videos - 0
  • View all
Added: 19.07.2013 16:57
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 485 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (602) Previous rate Next rate All author's reviews (19)
Альфия
Russia
Troitsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.05.2013
  • Countries, cities: 7 / 12
  • Hotels: 15
  • Reviews: 19
  • Photos, videos: 248
  • Comments: 22
  • Readership: 10 615