АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
13 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in July 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Abstained
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Была на Кипре впервые. Поразило, конечно, прекрасное море...

Translate

Была на Кипре впервые. Поразило, конечно, прекрасное море и хороший песочный пляж! метров 20 от отеля. по дорожке, рядом с деревьями.

территория отеля небольшая, но довльно уютная. Система бассейнов, лежаки всегда есть свободные. Отдыхают русские и немцы (50/50).

Ездили с Библио-Глобусом, вообщем, было всё нормально. Но, конечно, надо быть начеку с обменом денег. В банках дешевле.

Отель чистый, персонала, говорящего по-русски нет, поэтомку необходимо хотя бы чуть-чуть знать английский. Есть только один аниматор, который говорит по-русски. Анимация слабенькая, но Кипр тем и хорош, что можно спокойно гулять вечером и ночью. Недалеко от отеля находится старинный монастырь (недействующий) с красивой, самобытной территорией. Экскурсии по 35 фунтов (70 евро), но можно посоветовать экскурсию "Кипрская ночь". Сначало катание на осликах, потом перкрасный ужин с вином и народными танцами.

Отдых довольно спокойный. Можно и зажечь на дискотеках (другие авторы уже писали) и покататься на велосипедах и машинах. Вообщем, кто что хочет.

Всем удачного выбора и хорошего отдыха!!!!

Added: 18.04.2008 17:19
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 085 characters in the review
All reviews of the hotel (397) Previous rate Next rate
Наталия
Unverified Account
Турист