АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
365 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a C маленькими детьми in August 2011
01.08.11 - 31.08.11
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Едим в третий раз с тремя маленькими детьми

Translate

Ездили 2 года подряд с детьми. в 2011 году с 3 детками 4года,2 года и 3 месяца . В прошлом году решили сменить отель. В итоге в этом году едим опять в Туран. Поэтому решила написать отзыв для тех кто ещё думает ехать или нет.

Отель очень хороший.

Огромная зеленная территория,очень красивая. Номера стандартные,чисто и уютно. Убираются в номерах хорошо, но бывает немного халтурят. С собой берите что нибудь от комаров если номер будет возле аквапарка.

Питание хорошее для деток постарше. У нас детки совсем малыши были, поэтому брали с собой дорожный миксер и перемалывали все с диетического стола в суп пюре и кормили малышню,потому что супы были островаты для них. А в целом питание очень разнообразное и хорошее.Очень много мяса разного, овощей и фруктов. Десерты на любой вкус. В ресторане основном есть 2 больших аквариума, наши детки любили сидеть за столом возле них.Стульчиков детских очень много,всем хватает.

Море ,вход немного каменистый,но мы особо не замечали, если кому-то неудобно, то купите специальную обувь для входа в море и плавания, кстати продается в наших "спортмастер" и в 4 раза дешевле чем в Турции. Все виды развлечений платные на море. После завтрака мои детки всегда брали с собой булки со стола и шли на море,потому что проходя по мостику через маленьких арычок они кормили рыбок, которых там очень много и было ещё 2 черепахи. Кстати .мы брали с собой небольшой бассейн,он нам очень пригодился,так как полдня в воде с маленькими не просидишь, а в бассейне они плескались и играли в песке.Воду набирали с моря ведрами специальными мягкими из плащевой ткани и за 30 минут вода становилась как парное молоко.

В лунапарк ходили вечером, дети в восторге, все платно и все стоит 1 $. Вечерние дискотеки для детей очень нравились деткам и они с удовольствием танцевали и участвовали в конкурсах.

Аквапарк - заслуживает отдельного внимания. Все так грамотно . что расположившись на одном лежаке перед вами обзор всех горок и бассейнов, это очень актуально для семей с детьми особенно если дети непоседы и бегают на разные горки и разные бассейны, возле бассейнов находиться бар, где есть и горячая еда и закуски и фрукты, во общем проголодавшись не обязательно идти в основной ресторан.

В а-ля карте рестораны мы не ходили,так как с тремя детьми не посидишь спокойно,поэтому сказать ничего не могу.

Вроде все написала.

Кстати всегда берем бунгало,так как отель не любим.

Added: 07.07.2013 11:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 414 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

23:21 08.07.13
Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вам понравился наш отель очень надеемся увидеть вас вновь. С уважением, администрация отеля.
подскажите, Вы пишите "немного каменистый вход в море" у нас детки 6 и 4 года..на сколько им комфортно заходить...смогут ли они сами играть и заходить в море ?а спецобувь, вариант не для нас-почему-то всегда натираем ноги(((
Елена, мы берем деткам пляжные тапочки тканевые с резиновой подошвой (специальные для входа в море) ,они не натирают.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 511) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
zarina21 Королькова
Russia
Oktyabrskiy
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.07.2012
  • Countries, cities: 4 / 6
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 586