АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
124 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a Solo trip in May 2013
22.05.13 - 07.06.13
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

СПОКОЙНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА

Translate

Отдыхала с 22 мая по 7 июня 2013 г. Приехала в Отель около восьми вечера ( по местному врем.) Оформление заняло секунды, надели браслет и повезли в номер. Был оплачен Сивью. Но оказалось, что по площади это стандартный номер, только с видом (боковым) на море. Меня это не устраивало. После переговоров, осмотров других вариантов, некоторой немалой доплаты, я оказалась в джуниор сьюте на первой линии. Сказали лучшие номера. Большой плюс Отеля, что в номер вас отвозят на машинке, т.е. вам самим не приходится в темноте искать свой номер на незнакомой территории!!! (А такое часто бывает в других отелях).

Первое впечатление от отеля -ШОК -это всё минусы вечернего заселения, неожиданных дополнительных затрат, накопившейся усталости, старого номерного фонда, плохого освещения в Египетских отелях и не работавшего в течении дня (до моего заселения) кондиционера... НО я твердо знала, что завтра все будет иначе и ОТДЫХ БУДЕТ!!! Так оно и вышло! Разобравшись, могу сказать, что Отель вполне приятный и приличный. Ремонт в отеле никому не мешает (зона ремонта огорожена стенкой), скорее мешает стройка через 2 отеля слева. Но конечно же есть номера с видом на ремонтную зону, наверное не очень приятно. Но это не на вечно!! Номера действительно выглядят древними, но при этом все работало! Удивило, что в пятерке в ваной комнате нет биде!! Но был отличный гибкий душ и комфортная ванна. Фен в ванной был, но стационарный с толстым гибким рукавом - лучше брать свой! Чайника и чайных принадлежностей в номерах не бывает - могут принести термос. Полотенца, белье + вода в номер - меняли каждый день. Питание, как всегда, сначала кажется странным, а потом понимаешь, что есть ВСЁ, кроме большого выбора фруктов (это действительно проблема) - и никаких отравлений! Йогурты и все скоропортящееся выставлено на льду!!! Рестораны аля карт - так себе, мило, но частенько сильно пересолено. Сервис: Утюг в номер и замена перегоревшей лампочки - по первому чиху!! Персонал очень отзывчивый, приветливый, но не навязчивый. Во всех ресторанах и барах. Территория отеля очень приятная, вьется змейкой от главного корпуса к морю. Перепад высоты - около 80 ступеней, но есть объезды для колясок. У всех бассейнов звучит негромкая музыка. Жаль, что не все ленивые речки работают, а было бы очень здорово! Ну а наличие рядом с Отелем прогулочной зоны Сохо - это вообще очень здорово. Анимация - средненько. Ни каких расписаний не вывешивают, жаль. Дискотека никакая. Молодежи будет скучно. Бывает приятная живая музыка вечером у бассейна. Море чистое, риф очень хороший, есть узенькая полоска песочка на входе (особенно на приливе), пляж чистый, песочек. Каждый вечер моют лежаки и ровняют песок. Плавала с маской вдоль всех соседних отелей - никто не останавливал. И что есть далеко не в каждом отеле - возможность гулять вдоль берега по воде на территорию других отелей: тапки на кораллы надел, и вперед (но это по секрету). В итоге - спокойный приятный Отель на четверку. когда закончат ремонт, будет еще лучше. Пожалуй, съезжу еще раз.

Added: 25.06.2013 16:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 556 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

На счет прохода в другие отели. Мы ходили в Конкорд прогуляться через верхние этажи пляжа. Там вообще территория не огорожена, как бы соединяются два пляжа, этого отеля и самого Конкорда. Кстати на территории Конкорда нас никто не останавливал. Тем же путем возвращались обратно:)
Спасибо НИНА, за отзыв.
Useful review
Светлана, спасибо, учту, когда поеду еще раз. По Конкорду я тоже гуляла, только заходила с моря. И по Савою прошлась - он, конечно, впечатляет.
Про биде, оно есть только не все понимают где оно , на унитазе сбоку есть белый фаянсовый вентель, а в стене ближе к ванне регулировка хол. гор. воды, сидя лицом к бочку , открываете кран Вуаля Биде)))
Про биде, оно есть только не все понимают где оно , на унитазе сбоку есть белый фаянсовый вентель, а в стене ближе к ванне регулировка хол. гор. воды, сидя лицом к бочку , открываете кран Вуаля Биде)))
Нам по запросу предоставили в номер чайник и даже утюг)))
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 492) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Nina55 Кузнецова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.05.2012
  • Countries, cities: 5 / 8
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 345