АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
75 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a Family with children in April 2013
10.04.13 - 20.04.13
- Recommend this hotel
4.2
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Итак: время поездки: 10.04.13-20.04.13 Тур оператор...

Translate

Итак:

время поездки: 10.04.13-20.04.13

Тур оператор Тез тур встретил в аэропорту и доставил в отель без всяких проблем. Взяли у гида в отеле 3 экскурсии, 2 дополнительных получили в подарок.

Заселение прошло без проблем. Номер чистый, все работает хотя и не первой свежести.

Пляж песчаный, заход в море хороший. Основная проблема с лежаками, отдыхающие занимают места, хотя в 70% сами на пляж не приходят. Место всегда можно найти. Есть 2 больших бассейна с пресной и морской водой. С лежаками у бассейна намного сложнее.

Питание хорошее, каждый может найти еду на свой вкус. Официанты одни и те же на завтраке, обеде и ужине и пара американских рублей одному официанту решают проблемы с чистым местом, столовыми приборами и скоростью обслуживания. Понравилось меню рыбного ресторана, но в него нужно записываться. Количество мест ограничено.

С барами есть проблемы, их просто не хватает, постоянно очереди и нехватка посуды. Мороженное можно взять только у бассейна.

Понравилась команда аниматоров, скучать не дают.

Много развлечений на пляже: велосипед, водный велосипед, сёрфинг, волейбол. Есть и платные катание на лошадях и квадрациклы.

Added: 27.04.2013 16:52
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 154 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (1 203) Previous rate Next rate
Алексей
Unverified Account
Турист