АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
462 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in February 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Отель достойный!

Translate

Добрый день!

Посетили страну в феврале-марте 2013г. Отель очень хороший. Номерной фонд отличный. Питание однообразное. Были с ребенком. Номер был Делюкс на 4 этаже. В общем,что касается отеля нареканий НЕТ! Советую.

Единственный минус - необходимо занимать лежаки около бассейна заблаговременно- часов в 7 утра))) После завтрака в основном отдыхают полотенца, а не люди на жезлонгах. Такая уж натура у русских-занять,НО не прийти.

Выход к морю удобный. НО море НЕ хорошее. Мы купались исключительно в бассейне. "На море" ходили исключительно погулять по берегу днем и поиграть в песке. Лежаки платные 80-100 Батт. Иногда по вечерам можно было увидеть крыс, бегающих по набережной. Санитарии НЕТ за пределами отеля. В общем,отель этот РАЙского типа!)))) Поедете в него-не ошибетесь и не прогадаете... Не жалейте денег на условия проживания!!!

Added: 29.03.2013 06:19
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 857 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (80) Previous rate Next rate
Елена
Unverified Account
Турист