АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
71 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a couple in February 2013
22.02.13 - 02.03.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Это просто супер отель !!!

Translate

Мы с мужем первый раз в Египте.Ездили без детей. Самолёт задержали и мы приехали в отель уже вечером нас очень быстро заселили в номер и принесли вещи.Номер сразу понравился , огромная кровать ,всё необходимое,всё работало и душ ,и сейф,и телевизор и т.д.Номер находился на 3 эт. с видом на главный ресторан и бассейн,вдалеке было видно море.Переоделись и пошли познакомиться с територией.В баре играла музыка,мы прошлись по набережной минут 7-10 к поющим цветным фонтанам.Там очень красиво и днём,всем советую сходить .Солнце встаёт очень рано в 7-00 начинается завтрак и можно уже идти на море.Море очень чистое и красивое .Пляж огромный ,чистый, постоянно убирается .Аниматоры молодцы,очень весёлые с 10-00 и до 3 ночи они всех развлекают,танцуют,поют и играют с вами во всякие игры!Вечером показывают шоу каждый день.Они МОЛОДЦЫ!!!Раз в неделю пенная вечеринка!Даже проводили тур для тех кто играет в нарды,мы там участвовали.Муж ездил на Сафари и тоже в восторге от всего увиденного!Катались с горок .На бассеине почти никто не купался,все на море.Територия отеля очень большая и зелёная,множество красивых цветов! Еда очень разнообразная,много мяса,курица,телятина,баранина,всё кроме свинины.Фрукты,клубника,мороженое. Ходили в рыбный и турецкий ресторан.Персонал очень вежливый все улыбаются,здороваются спрашивают как дела.Каждый день в номере нас ждал сюрприз,уборщики крутят из полотенец разных зверей мы оставляли 1$ убирали очень чисто ,бар пополнялся ежедневно.Никаких недостатков нет,один раз заблокировался сейф,позвонили и всё было исправлено через 10 минут. Вернёмся обязательно только в этот отель уже с детьми!

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
Added: 04.03.2013 22:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 629 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Добрый день! подскажите, пожалуйста, вход в море можно босиком или только в спец обуви???
Добрый день!Можно без всякой обуви пляж песчаный,кораллы спилены они гладкие,но это если зайти на пляже при отеле,а вот если за пределами то лучше конечно в обуви её можно купить на територии отеля 4$
Useful review
Useful review
Useful review
Уважаемые Гости!

Тепло приветствуем вас от Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh.

Большое спасибо за отзыв и время, которое вы на него потратили! Мы очень рады, что ваш отпуск был приятным и комфортным! Надеемся, что вы будете вспоминать нас с улыбкой!

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в вашем втором доме - Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 409) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Татьяна
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.03.2013
  • Countries, cities: 4 / 4
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 78
  • Comments: 0
  • Readership: 1 713