АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
39 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in January 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Твердая 4

Translate

Доброго всем времени суток!!! Отдыхала с 3 по 9 января, начну по порядку.

Прилет: туроператор Анекс-нареканий нет, привезли - увезли - все в порядке. По прилету в аэропорт платишь визу, которая стоит 15$, но дав 20$ получила сдачу только 3$ и милую улыбку араба. Задав вопрос, почему 17$ взяли - разводят руками и просто отворачиваются (туристов много, нужно всех "обслужить", а я тут со своими вопросами). ну да ладно....

Размещение: прибыли в отель в 12, разместили в 14 (как и положено)-уговаривать бесполезно. Ничего не платила, попросла только разместить в левый корпус,т.к. там всегда солнце - мои пожелания услышали и тут же отправили расселяться.

Номера: мебель конечно старовата, но меня это не смущало, я же не в номере приехала сидеть))). Про влажную тряпку и пылесос там по-моему вообще незнают, пыть на телевизоре да и на все мебели тоже. В ванной нет фена (на заметку девушкам), но это тоже не проблема - ловите уборщика и просите принести его - через 5 минут он будет у вас. Чтобы принять душ нужно минут15 сливать воду, чтобы она была горячая (да еще и течет тоненькой струйкой), раковины засорены и вода постоянно стояла, не сливалась (обращайтесь к уборщикам - справят). Уборку в номере проводили ежедневно.

Пляж: номер был на первом этаже с выходом на пляж, утром в 8 утра выбегала, занимала лежак и бежала дальше спать, иначе в 8.30 свободных лежаков уже не было.

Питание: кормили не плохо, постоянно было разнообразное мася: курица, гусь, индейка, говядина в разном виде, крабы на гриле. Фруктов не очень большой выбор: апельсины, мандарины, бананы, гранаты. Были одинраз роллы. Минус только в том, что постоянные очереди, тарерки приходилось ждать, приборы нужно было побегать поискать, про салфетки вообще молчу - их просто не было. Свободное место не найдешь, а если и фартило - то очень нужно еще ждать когда его уберут.

Территория: она просто отсутствует, гулять можно только между корпусами.

Анимация: в бассейне днем постоянно работали аниматоры, но так как я отдыхала далеко от бассейна - не знаю, что именно там просходло. Вечерами были какие то конкурсы, развлечения - но как то скучно было.

Вообщем отель не плохой, отдыхать можно, тянет на твердую четверку. Было очень ветренно холодно, поэтому вппечатлений не много.

Added: 20.01.2013 00:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 289 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
All reviews of the hotel (2 597) Previous rate Next rate
Ольга
Unverified Account
Турист