АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
247 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Kamelya K Club, Kamelya Holiday Village (отель был переименован 01.08.22)
Vacation as a With friends in May 2012
28.04.12 - 12.05.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

В комплексе Камелия отдыхаю не первый раз. Очень радует, что...

Translate

В комплексе Камелия отдыхаю не первый раз. Очень радует, что комплекс развивается и пожелания туристов принимаются во внимание.

Самое привлекательное - это большая территория и пляж, на котором не натыкаешься на соседа и на лежаки. Всегда есть возможность выбрать зонтик или тент.

Номера очень разные. Это и плюс и минус, потому что есть из чего выбрать, но и всем хочется лучшего, а на всех не угодишь.

Мы жили в новых делюксах. Большая комната, широкие кровати, ванна, телевизор - все что нужно, чтобы расслабиться и привести себя в порядок. Единственное по утрам может быть шумно от клубных машинок, которые развозят мини бар и белье.

В номере проводили мало времени - на территории всегда есть чем себя занять. Анимация на высоте - не слишком навязчивая, но и не расслабленная. В течении дня активити на любой вкус. Меня радует утренняя гимнастика, которая пробуждает организм и дает заряд бодрости, и водная гимнастика - это мои фавориты. Так же неплохи вечерние шоу и программы.

Питание (на мой вкус) разнообразное - всегда находила то, что радовало. Много перекусов в течении дня - но не много фруктов. В основном картошка, печенье, колбаски и т.д. и т.п. А-ля карт рестораны - можно посетить только один в неделю - и вот тут муки, какой выбрать. Хочется везде попасть. Из любимых напитков - темное пиво в баре на пляже. Это фаворит на многие годы.

Сервис меня всегда устраивал - начная от уборки и кончая официантами в ресторанах. Может мы такие непревередливые, но обслуживание не вызывало никаких отрицательных эмоций, а на мелочи мы внимания не обращаем.

Для себя решила - буду возвращаться и дальше. И смело буду рекомендовать друзьям.

Added: 10.01.2013 17:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 656 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно выбрать номер на 3 взрослых (семья с подростков 17 лет),. Первый раз решили поехать в этот отель, раньше ездили в сеть Дельфин, но в конце марта он в нон-стопе. На что обратить внимание. В Турцию поедем уже 9 раз, не хочется разочароваться. Спасибо.
All reviews of the hotel (446) Previous rate Next rate
Тамара
Unverified Account
Турист