АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
39 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With friends in December 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Abstained
2.7
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Были в отеле в декабре. Хочется поделится впечатлениями...

Translate

Были в отеле в декабре. Хочется поделится впечатлениями.

Еда не понравилась, уж больно однообразно. Стандартный набор - курица, телятина (если это и правда телятина), какая-то странная рыба и овощи. Иногда были сосиски (на вкус как бумажные) или рыба на гриле. В общем, голодными не были, но от 5* отеля хотелось бы большего. Но это не самое главное.

Отель очень грязный. Мебель потертая, поломанная. Хотя наш номер был достаточно уютным, но уборка оставляла желать лучшего. Часто полотенца были грязными, серыми (после замены так и оставались мокрыми). На протяжении всей недели постельное белье не менялось вообще. Дома мы тоже его не меняем каждый день, но для хорошего отеля ежедневная смена белья - норма. Поменяли только после обращения к администраторам.

Туалеты в отеле (а особенно на пляже!!!) очень напоминают привокзальные туалеты.

Арабы на респепшине - это кошмар. Таких хамов я еще не встречала нигде. Все как на подпор. Даже вспоминать не хочется это хамство.

На анимацию нареканий нет - я ее не замечала. Слышала неплохие отзвы про анимацию от пьяных соотечественников.

Спасибо девушкам с администрации - они помогали нам как могли. Юлия и Анна - две причины почему стоит вернуться в отель. Много раз подходили с разными просьбами - отказа или хамста от них не получали никогда. Хотя другие девушки могли проигнорировать наши пожелания. Не понравилась работа Татьяны - странная девушка.

Посетили итальянский ресторан. Довольно таки вкусно покушали. Сервис не европейский, но ребята старались.

Красное море заставляет не замечать минусы. Ради этого и стоит летать в Египет.

Added: 04.01.2013 01:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 601 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Useful review
Лучше бы администрация отеля не писала комментарии к отзывам: "как мы вам благодарны", "приложим все усилия к устранению возникших неудобств", противно читать, а действительно улучшали ситуацию в отеле, а то так скоро лишитесь всех туристов.
Useful review
Уважаемые Гости!

Тепло приветствуем вас от Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh.

Большое спасибо за отзыв и время, которое вы на него потратили! Мы очень рады, что ваш отпуск был приятным и комфортным! Надеемся, что вы будете вспоминать нас с улыбкой!

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в вашем втором доме - Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh.
All reviews of the hotel (3 405) Previous rate Next rate
Gordani
Unverified Account
Турист