АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
18 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле ZYA Regina Resort & Aqua Park Hurghada,Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.06.25)
Vacation as a With family in November 2012
01.11.12 - 30.11.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об отеле Регина...

Translate

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об отеле Регина. Были в конце ноября 2012 семьей (я с мужем и мои родители).

Номера попросили рядом, дали две комнаты во 2-м корпусе возле пляжа (с боковым видом на море и сад). В комнате все было в порядке, мы то, начитавшись отзывов были уже готовы к долгому и мучительному заселению, но на удивление остались в первых же предложенных номерах. Номера стандартные: одна большая кровать, тубма под телевизор, комод, столик с зеркалом, холодильник, кондиционер, прикроватная тумбочка, телефон, в общем все необходимое в комнате присутствовало. Комната достаточно чистая, убирались каждый день, только влажная уборка проводилась раз в 3 дня, нас это устраивало, полотенца менялись каждый день.

Ресторан в отеле нормальный, с едой у нас проблем не возникло. Брали осторожно, т.к. желудки слабые различные салаты и соусы мы не брали. Ели то, к чему мы привыкли (картошка, макароны, рис, курица, рыба, говядина, овощи, фрукты).

Территория отеля, это большой сад, 2 бассейна, огромный пляж. Все достаточно удобно и красиво.

Аниматоры работают в течении всего дня на пляже. Играют в волейбол, дартс, боча, занимаются зарядкой, водной аэробикой, йогой, танцами живота. Отдельный привет Омару и Виго (веселые ребята). Вечером ходили на шоу (оно проводится возле бассейна, рядом с пляжем). В 9 вечера – мини диско, в 10 вечера – основное шоу. Мы конечно были в восторге от танцев с юбками и фаер шоу. При нас фаер шоу проводили профессиональный факир из Египта и даже девушка турист, по-моему Анна ее зовут. Все просто СУПЕР, мы были в восторге.

Впечатление от отеля у нас осталось положительное, никаких проблем у нас не было, а маленькие нюансы быстро решались, после обращения на ресепшен. Мы люди не привередливые, ехали за морем, солнцем и позитивом, все это мы и получили.

Всем приятного отдыха и положительных эмоций.

Added: 31.12.2012 17:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 864 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Dear Evgeniya!

Солнечный привет от Regina Hotels & Resorts.

Спасибо Вам, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле.

Благодарим Вас за то что Вы выбрали наш отель.

Нам было приятно приветствовать Вас в Regina Hotels & Resorts, и мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать с нами.

Спасибо большое за добрые слова.
Обязательно Ваши комментарии будут отправлены в отдел по благоустройству территории и главному аниматору (в переводе), в том числе Омару и Виго.

Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Добро пожаловать!

Всегда к Вашим услугам.

Спасибо и наилучшие пожелания из Хургады.

Anna Garanina
Guest relation
Regina Hotels & Resorts
Useful review
All reviews of the hotel (1 208) Previous rate Next rate
Evgeniya
Unverified Account
Турист