АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1055 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in December 2012
25.11.12 - 10.12.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Добрый День, всем просматривающим данный отель! Отдыхали...

Translate

Добрый День, всем просматривающим данный отель!

Отдыхали в этом отеле с 25 ноября по 10 декабря 2012 года. Отель полностью соответствует соотношению цена-качество! Эконом-отдых с хорошими условиями.

Номера чистые и уютные! Уборка каждый день, без какой-либо таблички!

Очень приветливый персонал, особенно девушка на ресепшене! Если правильно поняла, зовут ее Тика!!!!

Завтраки, конечно, однообразные, но опять-же это не 5 и даже не четыре звезды, и соответственно цена на отель другая.

Отель расположен на тихой зеленой улице. Пишу это для тех, кто любит тишину. А если хочется погулять, то до центральной улицы пешком идти минут пять и Ты уже в тусовке людей. До моря пешком 10 минут, пляж Ката-Бич. До пляжа Ката-Ной идти минут двадцать, этот пляж более красивый и малолюдный. Можно и до Карона дойти, но тоже минут двадцать.

Все магазины, обменные пункты рядом!

Обедали и ужинали в кафешках на этой же улице. Самое лучшее кафе на наш взгляд "TAI SEASON", Готовят очень вкусно и не дорого, 400 бат на двоих с напитками. Обслуживает посетителей молодой человек, зовут его KUD, в последний день сделал нам презент за постоянство в виде вкусного бесплатного блюда, было очень приятно!

Вообще, Тайланд- это сказка!!!!!

Рекомендую всем не слишком избалованным АЛОХУ!!!!!

Нам очень понравилось!

Added: 21.12.2012 19:37
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 313 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (32) Previous rate Next rate
Наталия
Unverified Account
Турист