АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
110 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in November 2012
06.11.12 - 18.11.12
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очень удачное место расположение и отличный сервис!

Translate

Расположен между 2-х пляжей Карон и Ката. Вокруг огромный выбор кафе и ресторанчиков, аптек, обменников, магазинов,экскурсионных агенств. Недалеко базар (по вторникам и четвергам). Отличная набережная пляжа Карон для прогулок.

Территория не большая, зеленая. 3 бассеина, мини спортзал, ресторан с тематическими ужинами, платный доступ к интернету.

НОМЕР

нам достался самый простой на первом этаже с видом на стройку в 7 этажном корпусе. не надо было в гору подниматься. фото номера выложу. радовало что балкон выходил на север (в любое время заходишь и в номере прохлада). так же удобный пульт управления светом, кондиционером и пожеланиям по номеру (уборка и не беспокоить) около кровати. в номере есть гель для душа, шампунь, мыло, шапочка для душа, ватные палочки, чайник, чай, кофе, сахар, кружки, стаканы, сейф, зонты, сланцы. каждый день ставят 2 бутылки по 0,5 питьевой воды. есть платный мини-бар, мы всё из него выставили и складывали своё в холодильник. смена полотенец ежедневно, постельного как запачкается (вроде раз в 3 дня)...

СЕРВИС

Убирали не плохо... уборщице оставляли всю мелочь которая накапливалась в кошельке к вечеру.... заказывали как-то пиццу в номер. сделали быстро, вкусно и не дорого. при отъезде можно взвесить багаж в центральном корпусе (весы в кладовке запрятаны под ключ, приходите с чемоданом и говорите что надо взвесить, процедура бесплатная!). весы показывают с погрешностью 0,5кг по сравнению с аэропортом.

ПИТАНИЕ В ОТЕЛЕ

Брали только завтраки. кормили хорошо. всегда были фрукты:папайя, баначик, арбузы, ананасы; различные хлопья и молоко к ним, сосиски, 2 вида яичницы, тосты, круасаны, картофель разных видов обработки в разные дни, прозрачная лапша, овощи тушеные и овощи свежие охлажденные.

ПЛЯЖ

КАТА. ближайший пляж к отелю. бухта, лежаки по 100 бат, мы в середину пляжа ходили, там меньше людей и волны поменьше.

КАРОН. чуть дальше идти чем до каты. прикольный белый хрустящий песок (идешь, а он так под тобой поскрипывает). лежаки тоже по 100 бат. волны значительно больше, но купаться можно.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ.

на территории есть мини спорт зал. 2 беговые дорожки, гантели, и еще пара тренажеров. недалеко от отеля есть ринг Тайского бокса. после 16 часов можно придти посмотреть или позаниматься с тренером. 400 бат 1 час тренировки.

Added: 23.11.2012 20:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 298 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (259) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
Anna Vovk
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.09.2012
  • Countries, cities: 5 / 10
  • Hotels: 5
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 11
  • Comments: 0
  • Readership: 3 699