АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
43 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With family in October 2012
01.10.12 - 31.10.12
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 1 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Не летите!

Translate

Здравствуйте!

Это не пятизвездочная гостиница!Это кошмар неприкрытый!

В номерах клопы,у моих соседей было все тело покусано. В номерах убираются плохо. Охрана слабая. Повсюду огромные очереди(за едой,на ресепшен). Полотенца не стирают,они с пятнами,мокрые иногда. В номерах ободраны картины,грязные занавесы. Крыша в главном зале протекает. Все лежаки на пляже сломаны!!!! Если люди с детками и заранее приходят на пляж занимать места-,то когда они возвращаются,арабы уже успевают забрать полотенца и заставляют потом платить за них.При мне 4 мужчин заставили расплачиваться за это тряпку.

Про то,что арабы как нация недалеко ушли от макак я вообще умолчу,сильно пристают и надоедают!

В гостинице воруют!!!У меня из номера персонал выкрал деньги,я написала заявку-вернули после нее!!!Передо мной такую же написал мужчина,у него из номера тоже украли деньги!

Отдельный вопрос с гидами!У меня был гид- Вадим Аблятифов.Это просто ущерб для Пегаса,а не гид!Хам!Никак не помог с заявкой,да еще в конце посмел меня и мою семью оскорблять,по поводу того,что я ему статистику испорчу своим обращением!

Не отдыхайте!Не летите!Все,с кем я так познакомилась из туристов и общалась-были в шоке и очень растроены!Гостиница на 3 звезды тянет!

Added: 08.11.2012 22:41
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 234 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Useful review
Useful review
Уважаемые Гости!

Тепло приветствуем вас от Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh.

Большое спасибо за отзыв и время, которое вы на него потратили! Мы очень рады, что ваш отпуск был приятным и комфортным! Надеемся, что вы будете вспоминать нас с улыбкой!

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в вашем втором доме - Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh.
All reviews of the hotel (3 400) Previous rate Next rate
Дарьяна
Unverified Account
Турист