АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
156 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a Family with children in October 2012
13.10.12 - 20.10.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдохнули отлично!

Translate

Добрый день! Отдыхали семьей с ребенком (5 лет) в отеле с 13.10.12 по 20.10.12.

Приехали из аэропорта утром, в начале девятого. Нам сразу предложили сходить на завтрак. После завтрака мы получили ключи (2 шт) от номера. Номер в корпусе В, на четвертом этаже, боковой вид на море и бассейн. Номер маленький, но нам было в нем комфортно. Очень любили вечером сидеть на балконе. Вечерняя анимация очень громкая, но ребенок так уставал, что спокойно под неё засыпал. Мы ложились спать после окончания вечерней программы, спали с открытым балконом, т.к. не очень любим работающий кондиционер. В первый день меня немного раздражал шум от ресторана (очень звонко моют ножи, вилки и т.д.) и гул кондиционеров, которые там работают, но на второй день я перстала обращать на это внимание. Единственное неудобство в номере - шкаф, в нём была только штанга и отсутствовали полки, где можно разложить вещи. Ну ничего, приспособились. Из соседних номеров ничего не слышно, на нашем этаже очень много немцев жили, все были очень приветливы. Убирали номер ежедневно, нареканий не было. Все туалетные принадлежности (мыло, шампунь и т.д.), фен мы привезли с собой, на отель не рассчитывали. Это было правильным решением. Фен в отеле был очень слабенький, в туалетной комнате было немного мыла, ватные диски и ватные палочки. Хочу отметить отношение персонала отеля к отдыхающим, все очень внимательны, вежливы, всегда готовы помочь и ответить на вопросы!

Питание нормальное,но не "ах, как вкусно". Всегда находили что поесть, голодными не ходили. Очень понравилось мороженое, дочка два раза в день ходила за ним. В витамин-баре пили гранатовый сок, брали персики. Вкусные лепешки с начинками в зоне фаст-фуд.

Понравилась большая и очень ухоженная территория отеля, есть где погулять. Шикарный гранатовый сад, мини-зоопарк! Понравилось, наличие магазинчиков с сувенирами на территории самого отеля и в рядом с ним. Отель расположен очень удачно. Удален от шоссе, не слышно шума от проезжающих машин. Территория вокруг отеля - это не пустырь со строительным мусором, а другие отели, торговый центр и т.д. Пляж большой, песочек, вход в воду отличный. шезлонгов много. Очень хорошо, что пляж находится на территории отеля, к нему не нужно идти через тоннель или дорогу. Дочка и муж катались с горок в аква-парках у корпусов В и Д. Аниматоры нам не очень понравились. Мне показалось, что к онцу сезона они устали.

Отдохнули отлично. С удовольствием приедем ещё раз!

Added: 27.10.2012 10:14
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 450 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Useful review
Не переживайте что аниматоры устали к концу сезона..они и в начале и в разгар сезона были такие же.... Я уже второй год пишу что самый огромный минус этого отеля - АНИМАТОРЫ. Программа ноль. Единственные кто что то делают так это детские аниматоры Маша и Алёна.
По поводу детских аниматоров согласна, моей дочке очень Маша понравилась.
15:05 19.12.12
Добрый день, Елена.
Нам приятно, что в целом Вам у наc понравилось. И Вы к нам еще не раз вернетесь.
С уважением, администрация отеля Lonıcera World.
Скажите а аниматоров поменяете на сезон 2013 ????????????
Скажите а аниматоров поменяете на сезон 2013 ??
Елена, спасибо за отзыв. Приятно читать не хвалебные песни отеля самому себе, а впечатления туриста, который действительно был в отеле и делится своим субъективным впечатлением об отдыхе. Для тех кто определяется с выбором: автор отзыва был в отеле. Елена, кстати, вкусные лепёшки с начинками называются "пиде". Анимация в сентябре работала лучше, её в октябре видно "свернули" в целях экономии. Я разговор аниматора с туристом слышала, с 10 сентября им отель сократил программу одновременно с оплатой-вот и работали реже во время Вашего отдыха.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 410) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена Аксенова
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.09.2012
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 156