АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
109 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Vacation as a Solo trip in September 2012
24.09.12 - 30.09.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отзыв

Translate

Отдыхал с 24 сентября по 30 сентября 2012 в одиночку.

1. Размещение. В отель привезли в шесть утра номеров свободных не было, сотрудники рецепшен сказали что надо подождать до 10 утра. Предложил денег, вежливо отказались, сочувствующе дали мне бутылку колы разбодяжить мою недопитую бутылочку виски и я ушёл знакомиться с территорией отеля. Территория зелёная, чистая, ухоженная. В 11.00 получил ключ от номера и ключ от электронного сейфа. Войдя в номер, сначала был шокирован. Во - первых, во всех пятизвёздочных отелях где я раньше был, по телевизору в номере звучало приветствие с указанием моего имени и фамилии. А в этом отеле не прозвучало. Я даже проверил все 70 иностранных и 6 русских каналов, но приветствие так и не обнаружил, из - за чего был сильно огорчён. А во вторых не было пепельницы!!!! Её принесли потом, но настроение уже было окончательно испорчено!!! Но в итоге всё равно ставлю пять за размещение, так как номер мне понравился, свежий после ремонта, вид на море, балкон, короче всё как заказывал и оплачивал заранее.

2. Уборка. Горничную видел всего пару раз. Убирали каждый день, всё было чисто, хотя денег не давал. А может и плохо убирали, но мне трудно было это проверить. Дело в том, что я был одинокий, без жены детей и животных и девушек к себе не приводил. Их там и так мало, сплошь пенсионеры и дети, да ещё я жене не изменяю, так как люблю её. А у одиноких мужчин и без уборки всегда чисто. Но на всякий случай, перед отъездом два бакса бросил на кровать, чтобы горничная не подумала, что я очень жадный и из за этого один отдыхаю.

3. Питание. Как то слишком постно все!!! Разнообразно, но без изыска. Разве что сладкого было столько, что не перепробовать и всё очень вкусное. Из за чего я поправился за неделю на три кг и соответственно хотел поставить отелю за питание твёрдую двойку, так как поправляться на три кг и портить себе фигуру в мои планы не входило. Но в итоге, после долгих размышлений всё же решил поставить пять. Дело в том, что за неделю отдыха я наверное выпил пол ведра виски на вечерней дискотеке и пару ведер махито днём на пляже, что по российским ценам в совокупе наверное стоило больше всей стоимости турпоездки включая перелёт.

4. Пляж. Ну обычный такой пляж. Варадеро правда получше, а в Паттайе похуже. Зонты. Шезлонги с матрацами и горшки для мусора. На входе к пляжу навес с полотенцами. Один раз правда полотенце мне не хватило, но это наверное потому, что я пришёл часам к 12 ти. Сходил ко второму полотенцевому навесу, у бассейна, и взял его там.

5. Анимация. Всё понравилось, и дневные конкурсы у бассейна и вечерние представления в амфитеатре. Больше всего боялся, когда ехал в отель - одиночества сволочи и скуки. В итоге и компанию нашёл и ни одного дня не проскучал. Аниматоры очень такие активные мальчики и девочки скучать просто не давали, всё время заставляли меня что то делать: прыгать, бросать, танцевать, играть. В итоге я или отбивался от аниматоров, либо делал то, что они заставляли делать.

6. Сотрудники. Турки нормальные, шустрые. Бармен на дискотеке умудрялся обслуживать в течении минуты человек пять. Не понравились только две русскоязычные девицы туроператора Пегас. Особенно блондинка, имя типа Рихана. Долго и назойливо пыталась развести меня на экскурсии. Поняв, что это бесполезно, изошла вся ядом. С перекошенной от ехидства физиономией дала понять, что распознала во мне нищеброда, у которого есть деньги только на вьетнамское говнецо с местного рынка. Я ей что то ответил по этой теме и все оставшиеся дни она со мной даже не здоровалась. Если бы я был её начальником, то лишил бы премии за такое ужасное и нетактичное обращение с клиентом, который отказался ехать в десятый раз на одно и то же сафари.

7. Экскурсии. Не смог устоять от соблазна и решил съездить половить акул. От другого туроператора, который Санрайз. Слишком заманчиво это звучало. Цена 140 долларов. Никому не рекомендую!!!!! Карасей с мостика в отеле ловить и то интереснее.!!!!!!!!!! Процесс рыбалки таков: час на автобусе до яхты типа чёнки с сортиром. Час до места ловли по реке и морю. Ну и час рыбалка. На месте капитан опускает леску с крючками на глубину метров 500. Затем желающие по очереди её вытягивают. Тянешь и тянешь, никакого кайфа. Не ловля , а работа. Крючки через каждые метров 10. Вытащили несколько акул размером с щуку, окуня и два угря. Щук нам пожарили на обратной дороге, безвкусные совсем. Окуня и угрей капитан конечно же спрятал. Сожрал наверное с женой или продал на рынке. Ну а потом два часа назад. Вот и вся рыбалка.

Заключение: – рекомендую отель. Не рекомендую экскурсию на ловлю акул.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 15.10.2012 00:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 594 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Зря Вы так про рыбалку. Возможно Вам просто не повезло. Я была на аналогичной экскурсии и мы вытащили акулу 2,5м ! А потом её разделали и съели ! Очень кстати вкусно. А ещё прокатились на яхте, искупались в открытом море и увидели закат солнца.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 407) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Владимир
Russia
Kaliningrad
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.09.2012
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 3 976