АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
53 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in September 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Recommend this hotel
3.7
  • 3 accommodation
  • 5 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель в Таиланде - это не главное!

Translate

Осторожно: после пятизвездочных турецких отелей этот может шокировать ;) Тут важно правильно настроиться... ;)

Отель, конечно, очень и очень скромный.. К этому просто нужно быть готовым...Ничего особенно страшного нет, но .. Постельное белье серое, с рваными дырками (я не шучу), местами прожженное сигаретами. Но безусловно, все чистое и аккуратное. Мебель сильно не новая. А в одном из наших номеров гостевой диванчик был и вовсе как будто с помойки. У нас в номере протекал потолок, все время с потолка капала вода на пол. Это так вентиляционая система барахлит. Нам сначала пытались это все исправить, потом (со второго раза) и вовсе переселили в другой номер.

Завтрак:

выбор блюд довольно скромный и каждый день одно и то же. Надоедает, конечно. Но этого вполне хватает, чтобы неплохо подкрепиться с утра и легко протянуть до обеда.

Из достоинств отеля:

- замечательный, приветливый, незаметный персонал;

- есть небольшой бассейн, в котором приятно поплавать вечером (хотя при первом знакомстве, после избалованности турецкими пятизвездочными отелями, бассейн выглядит обескураживающе);

- бесплатный сейф на ресепшне, можно смело оставлять документы и прочие мелкие ценности;

- удачное расположение, все рядом... или можно быстро и легко добраться до всего на тук-туке...

Рекомендую отель для отдыха с друзьями, но не с детьми.

Люди, главное, что я усвоила - отель в Таиланде совсем не главное. Можно смело селиться в этом скромном отеле и только ночевать в нем. И то не каждый день. Очень рекомендую не сидеть в отеле, а активно ездить по экскурсиям. Экскурсий здесь много, есть двухдневные.. Можно даже метнуться на денек в Камбоджу. Вся скромность и неудобства отеля - это все такие мелочи по сравнению с впечатлениями, которые вы получите в Таиланде (если, конечно, захотите этого, расслабитесь и будете впитывать все краски и запахи этой страны).

Если нужны подробности, приходите в мой блог (http://www.liveinternet.ru/users/nnikita), я там буду порциями выкладывать все свои впечатления о Патайе. Их очень много.

Added: 05.10.2012 13:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 051 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (259) Previous rate Next rate
Надежда
Unverified Account
Турист