АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
17 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Vacation as a With friends in April 2010
01.04.10 - 13.04.10
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

лебедей из полотенец делают регулярно

Translate

Нам еще тур оператор честно сказал "СОВОК". И таки да: замшевая мебель, мрамор, цветы в горшках - такое ощущение что ты не в холле отеля, а во дворце пионеров на воробьевых горах. Днем и ночью в холле играет "The Lonely Shepherd", а это самая печальная песня в мире!! Если ты спустился вниз с намерением повеселиться и слышишь ее, то минута, и ты уже плетешься в меланхоличном настроении обратно в номер, лежишь на кровати и плачешь под первый канал.

Ну да, а если ты все же преодолел препятствие "одинокого пастуха", выпил говна (ой то есть местного алкоголя) в баре, и двинулся на встречу переключениям, но так и не нашел вечерней анимации, и понял что дверь в реальный мир хургады (на улицу) это на самом деле дверь в ад, если ад - это грязная пустыня + круглосуточная стройка + "иди сюда хабиби, давадавай покупай я люблю тебя". Не расстраивайся, выпей еще говна (ой) в баре и поднимайся в номер, там уютненькая кроватка, сломанный туалет и любимый первый канал.

А из плюсов: захотелось ночью борща - иди и пожри (супер ол инклюзив). Как известно еда отлично помогает справиться с депрессией вызванной "одиноким пастухом" и поучительным отдыхом (хугарда - не место для лиц женского пола с чувством прекрасного)!

:)

Added: 20.09.2012 16:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 224 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Useful review
Useful review
о_О да вы что,не разу не слышала в холе отеля песен,в лоби да,ну разве что когда живая музыка на ресепшене,не пи пи пожалуйста
не в лобе,а в джокере точнее
Useful review
Useful review
Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 065) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
оля
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.06.2012
  • Countries, cities: 5 / 5
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 785