АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
228 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
11 comments
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
Vacation as a C маленькими детьми in September 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Do not recommend the hotel
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Это просто по русски пипец!!!!!!!!!

Translate

Вчера вернулись из моей любимой Турции!!! НО Мы были в этом отеле всего 8 часов - нас переселили туда из отеля ЛЯ Жардин в связи с задержкой рейса и отсутствием мест в нашем отеле. И мы были просто в шоке, что в Турции есть отель 5 звезд один в один похож на наше вонючее Лазаревское!!! Это отель Дайма!!! Начнем с пляжа - везде, просто везде валяются бычки, пробки, банановые шкурки, бобки и прочая прелесть!!! Вместо урн - !!!!!!!!!пластиковые ведра от краски!!! полностью набиты мусором и харчками!!!! Такоооое даже в Лазаревском не встретишь!!!!! Туристы - наши русские лежат на, извините, на обосанных, опплеванных лежаках и жрут воблу с пивом!!!!! Вот это пипец, я даже слов культурных не могу подобрать!!! Далее - кафешки возле пляжа!! Это отдельное зрелище. Грязные, залитые многодневными напитками столы. Под столами остатки пищи, сухие листья, колбаса и....МУРАВЬИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они то и укусили моего ребенка (без последствий). Все кофемашины, установки с айраном ПРОСТО В АНТИСАНИТАРНОРМ виде - в потеках, мухах!!!!! Таакого я не видела даже в Лазаревском, Сочи и прочих гадюшниках. Туалеты - ооооооооооооо это надо не видеть , а нюхать - под ногами сами понимаете остатки не только пищи, но и продуктов её переработки как в жидком так и в полужидком виде!!! Унитызы просто обоссаны все, в то время как в Ля Жардине тоже 5 звезд, я на унитаз садилась попой и ребенок тоже. На раковинах засохшие сопли и харчки это просто кошмар, я в Ля Жардине, свою 1,5 годовалую дочь подмывала в раковине общественной и там везде лежали шарики дезинфекции. Далее - еда, хуже можно поесть в студенческой столовой, не буду перечислять минусы, скажу главное- в ресторане на открытом воздухе мы насчитали 9!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кошек!!!!!!!!!! они голодно смотрели, как мы ели ИХ еду!!!!! Бассейны - все абсолютно все грязные, на дне песок, листья и ....................СКЛИЗКО - ЭТО ГОВОРИТ ТОЛЬКО О ЧРЕЗМЕРНОЙ ЗАГРЯЗНЕННОСТИ И ОТСУТСТВИИ ДОЛЖНОЙ ДЕЗИНФЕКЦИИ И ФИЛЬТРАЦИИ-ВОТ ПОТОМ ОТ СЮДА ИНТЕРИТ И ДИАРЕЯ!!!! Весь день ходила босиком по Дайме - ноги черные, как будто я ходила по проезжей части - в Ля ЖАрдине я ходила босиком 10 дней и я и ребенок и ноги к концу дня ЧИСТЫЕ!!!!!! Закругляюсь с отзывом, а то начинает тошнить от воспоминаний о ДАЙМЕ. Могу сказать, что это не только выброшенные деньги, но и большое моральное и физическое потрясение!! Хорошо, что все 10 дней мы были в другом отеле.

Added: 19.09.2012 13:48
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 399 characters in the review

Комментарии к отзыву (11)

Может отели перепутали? Я отдыхала в Дайме в августе и впечатления остались только положительные. Бассейны чистейшие- ребенок целыми днями купался и без ИНТЕРИТа И ДИАРЕи , муравья ни одного не встретили. И не пойму где вы такие туалеты нашли? мыли их постоянно. и где вы там с грязными пятками лазили - непонятно))))) Кто за какими впечатлениями едит-тот их получает!!!!!!!! А кошки-- ну гуляют и пусть себе гуляют)))))
Ну если Вы ребенка подмываете в общей раковине?!Или считаете Что ЭТО нормально?!О чем с Вами говорить?
Useful review
иван иван, если этот отель соответствует Вашим представлениям о комфортном отдыхе, то тогда, для Вас это конечно не нормально. Стоит вернутся в Дайму после отдыха все в том же Ля Жардине, и Вам будет понятна разница! А говорить с Вами, кстати, не кто и не собирался, просто человек поделился своим опытом и мнением
насчёт пляжа: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят
а насчёт лежаков: сами же туристы их и загадили
и так можно пройтись практически по всем замечаниям
Ужас это данный комментарий. Девушка вылезла из какого-то Мухосранска и пытается грязью полить.... не просто отель, даже Краснадарский край не забыла. Видимо, в детстве не пустили отдыхать на Черном море, вот и комплекс. По мытье ребенка в общественной раковине это ноу комментс.
Стыдно за россиян
Мда, Юлия, ну Вы и сказочница! Бассейны ВСЕГДА чистят, мне даже сотрудников жалко было с утра до вечера работают, моют все , драют и т.п. Какой то заказной отзыв и пиар Ля Жардина! БРЕД ПРОСТО, а не отзыв!
То что Daima это помойка, чистая правда, кругом одна грязь и еда вонючая для свиней! Представителям тез тура стоит обратить на это внимание
сочи и лазаревское по вашему помойка?да сама ты помойка
а заметьте, как аккуратненько преподносится реклама другого отеля))) дааа, ну считай что поверили))) Туалет на пляже идеальный: чистота, запах цветов, на стульчаках сменные одноразовые пакеты, чтоб как раз в эксстренных случаях попой и садиться, а не в висячем положении тужиться))) И кстати, причем тут кошки?
ИСТЕРИЧНЫЙ ПСТО (с).
Отель конечно "не айс", но не настолько же. Тянет на твёрдую четвёрку (да, не пятёрка, пожалуй, по целому ряду причин). Приемлемо, учитывая, что он довольно дёшев. Был недавно. Еда не особо разнообразная, но качественная. Гор мусора не замечено. Есть многочисленные мелкие "косяки", не более того. Кошек в этом году поубавилось - замечено две взрослые и два котёнка. В каком-то турецком отеле при ресторане совсем нет котов?
МУРАВЬЯМИ тоже как-то не проникся ... может от того, что номер не на первом этаже был.
На первом не только муравьи бывают, но и мыши ... причём в любом отеле.
ИСТЕРИЧНЫЙ ПСТО (с).
Отель конечно "не айс", но не настолько же. Тянет на твёрдую четвёрку (да, не пятёрка, пожалуй, по целому ряду причин). Приемлемо, учитывая, что он довольно дёшев. Был недавно. Еда не особо разнообразная, но качественная. Гор мусора не замечено. Есть многочисленные мелкие "косяки", не более того. Кошек в этом году поубавилось - замечено две взрослые и два котёнка. В каком-то турецком отеле при ресторане совсем нет котов?
МУРАВЬЯМИ тоже как-то не проникся ... может от того, что номер не на первом этаже был.
На первом не только муравьи бывают, но и мыши ... причём в любом отеле.
All reviews of the hotel (831) Previous rate Next rate
Юлия
Unverified Account
Турист