АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
29 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a couple in August 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем Здравствуйте! Только, что с отдыха, так что впечатления...

Translate

Всем Здравствуйте! Только, что с отдыха, так что впечатления свежие! Отдыхали с 26.08.12 по 5.09.12. Начну по порядку. Прилетели мы примерно в 21-00, успели поужинать и нас тут же заселили. Дали номер 7124, решили что далеко и дали 20$, и нас тут же переселили в номер 2512. Отвезли на машинке и все показали, как чем пользоваться! Номер замечательный, все работала. Муравьев и другой живности не наблюдали! Убирались каждый день. Меняли воду, как и полагалось!

Территория отеля огромная, зеленая, да есть выжженная трава, но общее впечатление она не портила! Я вижу единственный минус этого отеля, это море. Но есть понтон, который достроили, так что это была не проблема, чуть-чуть пройтись и тут уже вся краса красного моря! Кучу рыбок, рыба камень, скат, много всяких цветных и разноцветных видов. Видели один раз стаю дельфинов, проплывающих неподалеку! Кто хочет просто поплавать, то рядом есть отель Azur, там песочный пляж! Для экстрималов есть островок, рядом с нами и Азуром. Заход тяжеловат, но если уж добрались, то там очень красиво!

Персонал всегда был вежлив, разговаривал, как на английском, так и на русском языке. В отеле было много, русских, поляков, чехов. Со всеми находили общий язык.

Анимация в первые дни была вялая. Потом, когда уже все узнали, нас звали и на волейбол, и водное поло, дартс, аэробика. По вечерам, всегда была шоу программа. Привет большой анимационной команде, в особенности Екатерине.

Ну и конечно расскажу о еде. Многие говорят, что еда тут тухлая, не вкусная и.т.д. Так вот, что я скажу по этому поводу. Завтрак был одинаков, но очень вкусный. Были оладьи, омлет, яйца вареные, всякие хлопья с молоком, сыры, булочки, торты, и многое другое! Из воды, это юпи, вода, чай и кофе. Кофе берите в лобби баре, оно там намного вкуснее!

Поздний завтрак! Находится кофе перед пляжем. Давали пиццу чаще всего с фаршем, помидоры, огурцы, фрукты, пирожные, ну и вода на любой вкус, и алкогольные напитки естественно.

Обед. Я ел редко в обед, ибо были, то на экскурсиях, то уже не лезло ничего и хотелось поплавать. Пища многообразная, так что каждый выберет себе, то, что он хочет. Макароны, пюре редко, картошка, то вареная, то жаренная, то во фритюре, ну и как всегда огурчики, помидорки, и многое, многое другое.

Поздний обед, проходил около глубоко бассейна. За 11 дней что мы там были, всегда давали разную еду, то это были люляки баб, то сосиски в тесте, то гамбургеры. Все очень вкусно.

Ну и наконец, это ужин! Я ждал его всегда с нетерпением. Всегда был арбуз, дыня. Бананы в карамели, бананы в тесте, яблоки в чем-то еще))) На гриле, то рыба, то курица, то кальмары. В последний день давали то ли крабов, то ли омаров. Ну и все остальное как всегда, это макароны, картофель и.т.д.

Про итальянский и восточный рестораны писать не буду, и так многое сказано!

Ни разу не отравились мы с девушкой, а брали кучу медикаментов от поноса, я даже их не открывал.

По поводу экскурсий напишу немного. Все экскурсии брали у гида санмар. Значит, ездили на яхте, стоило это на двоих 60$. Мы порыбачили, поплавали у острова, и у кораллов. В плане организации было все хорошо. Только мне досталась плохая трубка с маской, так что проверяйте их тщательно. В общем, мне понравилось.

Далее ездили погонять на квадроциклах, поездка стоила нам на двоих 50$. Покатались на славу.

Ну и конечно ездили в город Хургаду. 16$ за двоих! Возили на мечеть посмотреть, и православную церковь. Отвозили на фабрику ковров, масел, и папирусов. Ну и в магазинчики. Все хорошо, за такую цену!

Большое спасибо хотел сказать нашему туроператору, Sunmar. Все было на высоком уровне!

По поводу сувениров, в городе не дешево, около отеля, такие же цены. Я удивился, когда увидел кучу сувениров в аэропорту Хургады, так как в Египте первый раз, и цены приемлемые, и выбор огромный.

Фото, как отредактирую, так и выложу! Всем большое спасибо за внимание. Спрашивайте, всегда отвечу вам!

Added: 06.09.2012 15:30
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 3 901 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Useful review
А рыба-камень была на большой глубине?
Эта рыба - самое ядовитое и опасное из всего, что водится в КМ. Даже крылатка не так печальна :)
Да была :)
Она подплыла на отмель, покрасовалась и уплыла на глубину)))
Наступишь - главное позвонить всем родным/любимым и попрощаться )))
Ой я тоже её видела и даже не знала что опасная бррррррррр. А ещё с нами где мелко каждый день скат плавал, а он случайно не опасен был777
Скат мб электрический, а мб хвостокол. Певрый ударяет мощнейшим разрядом, а второй жалит шипом с ядом на хвосте. В КМ очень много опасных ядовитых животных. Самые опасные из ядовитых, пожалуй: рыба-камень, крылатка, улитка-конус, медуза "португальский кораблик", морские змеи (кусают оч. редко), скаты, осьминоги. Ну и от акул, барракуд и мурен стоит тоже держатья подальше :)
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (29) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Андрей
Russia
Tver
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.08.2012
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 29